Промокоды Seven Nights 2 (Февраль 2024)

 

Семь рыцарей 2 Коды (Февраль 2024)

Семь рыцарей 2 Кода

Seven Knights 2 (7k2) – бесплатная онлайн-RPG от Netmarble, доступная на мобильных устройствах и ПК с Windows. Это продолжение оригинальной игры Seven Knights, которая была выпущена по всему миру в 2016 году на Android и iOS. Игра имеет богатую сюжетную линию и очень удобна для бесплатной игры для игры с механикой gacha. Netmarble время от времени выпускает коды Seven Knights 2, которые можно использовать для получения внутриигровых наград.

Игроки могут обменять коды Seven Knights 2 на внутриигровую валюту, призывы и другие эксклюзивные бесплатные подарки. В игре по сбору героев создание ваших юнитов – самое важное, и эти бесплатные награды помогут вам экипировать своих персонажей и подготовить их к битве. Не забудьте добавить эту страницу в закладки, и мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать ее в актуальном состоянии, когда будут выпущены новые коды.

Коды Seven Knights 2

У нас есть все последние действующие коды Seven Knights 2 в нашем списке ниже. Вы можете обменять их на бесплатные внутриигровые награды. Срок действия этих кодов обычно истекает через короткое время, поэтому рекомендуется использовать их как можно скорее, чтобы не упустить халяву.

Последние рабочие коды Seven Knights 2

  • 1110SEVENKNIGHTS2 – Код для активации билета на вызов снаряжения x5

Коды истечения срока действия

  • На данный момент нет кодов с истекшим сроком действия.

Как активировать коды Seven Knights 2

Чтобы активировать коды в Seven Knights 2, выполните следующие действия:

  1. Запустите Seven Knights 2 на своем устройстве
  2. Нажмите на четыре квадрата в левом верхнем углу экрана
  3. Нажмите на кнопку Параметров в правом нижнем углу экрана
  4. Перейдите на вкладку “Учетная запись”
  5. Нажмите на кнопку “Использовать купоны”
  6. Нажмите на общий купон Seven Knights 2
  7. Введите рабочий код в поле для возврата кода
  8. Нажмите на подтверждение

Мы рекомендуем копировать и вставлять все коды непосредственно из нашего списка в поле для возврата кода, чтобы избежать любых опечаток.

Как получить больше кодов для Seven Knights 2

Чтобы получить больше кодов для Seven Knights 2, игроки могут подписаться на официальный аккаунт @7kglobal в Твиттере и страницу Seven Knights 2 в Facebook. Netmarble будет время от времени вознаграждать игроков бесплатными кодами купонов, а также обновлениями и объявлениями в их аккаунтах в социальных сетях. Мы делаем все возможное, чтобы обновлять наш список кодов, поэтому следите за обновлениями.

Получите больше кодов для ваших любимых игр через наш список кодов мобильных игр.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *