Промокоды Роблокс (Roblox) Февраль 2024 (ОБНОВЛЕНИЕ)

 

Актуальные промокоды Роблокс (Roblox) на Февраль 2024 года мы собрали на этой странице сайта. Получите уникальные игровые предметы бесплатно. Успейте воспользоваться предложением! Всегда мечтали создавать собственные игры? Используйте gift codes и promotional codes (промокоды) Roblox, чтобы насладиться всеми возможностями красочной песочницы с уникальным движком. Как и в популярном «Майнкрафте», вас ждут виртуальные миры из блочных конструкций.

Roblox – это бесплатная многопользовательская онлайн-игра для мобильных устройств и компьютеров. По графике она очень похожа на Minecraft. Хотя персонажи напоминают персонажей из LEGO. Она была запущена в 2006 году и в настоящее время насчитывает более 70 миллионов пользователей. Это не просто игра, это целая игровая вселенная. Онлайн-платформа, на которой размещены сотни игр, многие из которых созданы самими пользователями. Другая ее особенность заключается в том, что она разработана, создана и поддерживается для детей; хотя играть могут все, но большинство пользователей – это люди в возрасте от 8 до 12 лет.

Миры создаются с помощью блоков разных размеров и материалов, например, LEGO, а затем вы можете делиться ими с другими пользователями и друзьями. В этой игре существует множество игр или “миров”, созданных игроками вручную. Поскольку инструменты схожи, окружение каждой из них может быть похожим, но впечатления – разными. Так, вы можете найти игру типа путешествия по пещере или замку с преследующим вас монстром. Возможности практически неограниченны. С платформы, по сути, они призывают детей войти в Roblox Studio, среду разработки игр, чтобы поверить в большее.

Хотя игра Roblox является бесплатной, существуют предложения платной подписки для улучшения опыта. Среди прочих преимуществ – обновление аватара, создание групп, возможность продавать или обменивать предметы, удаление рекламы. В приложении также есть валюта, называемая “Robux”, которая зарабатывается в основном путем покупки за реальные деньги. Robux позволяет получить лучшие настройки, специальные тематические пакеты одежды, получить различные строительные материалы и инструменты, а также приобрести специальные навыки для аватара.

Roblox создан как полноценное и безопасное место для детей, где они могут собирать, играть и общаться друг с другом. Основное внимание в ней уделяется творчеству и строительству.

Сооснователи платформы разработали Roblox 13 лет назад как образовательное программное обеспечение, потому что дети могут использовать инструменты, чтобы фантазировать и создавать все виды захватывающего опыта. Самые маленькие могут начать играть со своими первыми представлениями о программировании, чтобы адаптировать функции каждой детали, когда они строят миры. На самом деле, разработчики говорят, что это образовательная платформа, основанная на теории “конструктивизма”, которая утверждает, что дети лучше всего учатся в активных ролях проектирования и строительства, и что это обучение ускоряется в общественных сообществах.

Где вводить коды

1. Войдите в свою учетную запись и перейдите по ссылке https://www.roblox.com/promocodes

2. Скопируйте один из кодов и вставьте его в текстовое поле. Вот как это должно выглядеть:

 

3. Если вы все сделали правильно, вы увидите зеленую иконку с пальцем вверх и текст «Промокод успешно возмещен!»

Список промокодов для Roblox (активный и действующий)

  • MERCADOLIBREFEDORA2021 – Погасите этот код для White Flamingo Fedora (Погасите этот код через Официальная страница Roblox)
  • ThingsGoBoom – Погасите этот код, чтобы получить пояс. Жуткая аура (вы должны выкупить его в Mansion of Wonder)
  • ParticleWizard – Введите этот код, чтобы получить подплечник Фолианты мага (вы должны выкупить его в Mansion of Wonder)
  • FXArtist – Погасите этот код, чтобы получить Рюкзак Artist (вы должны выкупить его в Mansion of Wonder)
  • Boardwalk -Используйте этот код, чтобы получить пояс Кольцо пламени (вы должны выкупить его в Mansion of Wonder)
  • ROBLOXEDU2021 – Погасите этот код, чтобы получить совершенно бесплатную колоду разработчиков в этом ссылка.
  • SPIDERCOLA – Погасите код, чтобы получить его Наплечный щиток Spider Cola В этом ссылка.
  • TWEETROBLOX – Погасите этот код, чтобы получить Наплечный щиток The Bird Says В этом ссылка.
  • StrikeAPose – Погасите этот код, чтобы получить Хастл-шляпа (вы должны погасить этот код в течение эта игра)
  • SettingTheStage – Погасить код на один Рюкзак Build it (вы должны погасить этот код в течение Остров движения)
  • DIY – Погасите этот код, чтобы получить Кинетический посох бесплатно (вы должны погасить этот код в течение Остров движения)
  • WorldAlive – Погасите этот код, чтобы получить Кристалин компаньон бесплатно (вы должны погасить этот код в течение Остров движения)
  • GetMoving – Погасите этот код, чтобы получить Спиди Сhades бесплатно (вы должны погасить этот код в течение Остров движения)
  • VictoryLap – Погасите код, чтобы получить Кардио-банки (вы должны погасить этот код в течение Остров движения)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *