ПромоКоды Rise of Empires (Апрель 2022) – Бесплатные драгоценные камни; Ресурсы!

 

Коды Rise of Empires (Апрель 2022) – Бесплатные драгоценные камни и#038; Ресурсы!

Коды восстания империй

Rise of Empires – это игра, разработанная компанией Long Tech Network. Войдите в мир с конфликтом в реальном времени. Rise of Empires – это многопользовательская RTS, в которой весь мир находится в состоянии войны. Собирайте ресурсы и стройте свой город. Набирайте солдат, выращивайте могущественных драконов и выбирайте из десятков героев. Заключайте союзы, когда они приносят вам пользу, и уничтожайте своих врагов, когда они слабы.

Вы можете использовать этот список кодов Rise of Empires, чтобы активировать все последние доступные бесплатные игры. У нас есть самый актуальный список новых рабочих кодов в мире. Узнайте, как активировать коды в Rise of Empires, в разделе списка ниже. Добавьте эту страницу в закладки, нажав CTRL + D на клавиатуре, и часто проверяйте наличие обновлений.

Список кодов Rise of Empires

Ниже приведен полный список кодов для Rise of Empires. Вы можете обменять эти коды на драгоценные камни, золото, ресурсы, усиления и многое другое. Срок действия кодов истекает быстро, поэтому обязательно используйте их, когда увидите, что они активны, иначе вы можете что-то пропустить!

Последние рабочие коды Rise of Empires

  • TL888 – 1 тыс. Драгоценных Камней, Билет на Супер Набор, Ствол из сплава, Защитные компоненты, Боевой Рог, 10 тыс. Продуктов питания, 10 тыс. Пиломатериалов, 6,4 тыс. Мрамора, 4,8 тыс. Железа, 5 тыс. Золота, Ускорения

Получите больше кодов для ваших любимых игр через наш список кодов мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • TLBE888

Часто задаваемые вопросы по кодам Rise of Empires

Как активировать коды

Вот как активировать коды в Rise of Empires:

  1. Запустите Rise of Empires на своем устройстве
  2. Нажмите на меню в правом нижнем углу экрана
  3. Коснитесь трех точек настроек
  4. Нажмите Коды активации
  5. Введите рабочий код в поле для возврата кода
  6. Нажмите кнопку OK, чтобы активировать код
  7. Проверьте свою почту, чтобы получить бесплатные внутриигровые награды

Как получить больше кодов

Чтобы получить больше кодов, вы можете следить за обновлениями и анонсами на официальной странице Rise of Empires в Facebook. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord сообщества Rise of Empires, чтобы общаться в чате, получать обновления и объявления и многое другое. Кроме того, следуйте нашей вики-странице кода, чтобы получать все новые обновления и бесплатные услуги. Не забывайте почаще перезванивать!

Это все известные коды, перечисленные для Rise of Empires. Как только появятся новые, мы добавим их в наш список, так что не забудьте оставить нас в закладках и скоро вернемся!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *