Промокоды PUBG Mobile Февраль 2024

Промокоды PUBG Mobile Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды PUBG Mobile на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для PUBG Mobile. Все топовые промокоды PUBG Mobile на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
PlayerUnknown’s Battlegrounds – или PUBG, как она более известна – начала свою жизнь на ПК, а затем перекочевала на мобильные устройства. Нечасто мы обращаемся к мобильным играм для обзора, но в случае с PUBG Mobile у нас есть серьезные основания для этого: это исключительный опыт.

Определяющая игра battle royale
В наши дни невозможно нигде не услышать о “battle royale” (BR). Идея заключается в том, что множество игроков одновременно попадают на арену выживания и должны выжить.

PlayerUnknown’s Battlegrounds, как правило, считается классической игрой BR, несмотря на то, что многие другие игры вступают в игру. Главным среди конкурентов является Fortnite, которая примерно в то же время появилась и на мобильных устройствах, но растет активность в BR-играх и других известных франшиз, включая Call of Duty. Однако PUBG – это только battle royale, и хотя существуют различные типы игр, все они вращаются вокруг концепции выживания падальщика, которая невероятно проста.

Советы и рекомендации по PUBG Mobile
Больше всего впечатляет то, как PUBG Mobile прижилась: в ней 20 миллионов активных ежедневных пользователей (по данным Tencent); она занимает первое место в iTunes среди стратегических игр (со средним количеством отзывов 4,5 звезды); и входит в топ лучших экшн-игр в Google Play.

Fortnite привлекла много молодых игроков благодаря стилизованной графике, сюжету и элементам защиты. PUBG Mobile привлекла тех, кто ищет более реалистичный боевой геймплей.

Для PUBG Mobile не нужен самый мощный телефон
Одним из факторов, благодаря которому такие игры, как PUBG Mobile, работают на мобильных устройствах, является увеличение мощности и размера экрана мобильных устройств. В целом, смайфоны становятся лучшими игровыми устройствами. В случае с PUBG мы бы выбрали телефон, а не Xbox, потому что, на наш взгляд, игра на нем лучше (а версия для Xbox столкнулась с рядом проблем).

В PUBG Mobile ряд графических элементов игры предлагается автоматически определять оптимальные для вас настройки, но при этом вы можете контролировать разрешение, цветопередачу и другие параметры. Важно отметить, что вы также можете изменить частоту кадров, если вам покажется, что игра идет не очень гладко.

В действительности, самым большим препятствием для игры, которое мы обнаружили, является подключение. Если у вас нет хорошего соединения, вы, скорее всего, получите задержки и обнаружите, что ваш плеер не отвечает и не может управляться. Это означает, что вы умрете. А если вы мертвы, вы не сможете победить.

В целом, графика очень хорошая, и игра идет плавно, но важно убедиться, что яркость экрана увеличена, а ночной режим выключен, так как это ухудшает визуальное восприятие.

Геймплей и управление
Суть PUBG Mobile заключается в том, чтобы выжить.Собирайся, убивай и избегай быть убитым. Для этого требуется несколько различных режимов, которые постепенно меняются с выходом обновлений игры, но в основе их лежат режимы Classic и Arcade.

Классический – это 100 игроков на одной из трех карт. Аркадные режимы представляют собой различные версии этого режима – изменяется продолжительность игры, размер карты или ограничивается выбор оружия.

 

Игра также предлагает перспективы от третьего и первого лица, позволяя вам выбирать, как играть.

Но главное в мобильном геймплее – это управление и информация: на дисплее отображается очень многое, от управления движением до мини-карты, голосовой и текстовой связи, а также управления оружием. При желании вы можете редактировать дисплей, чтобы изменить расположение некоторых элементов и сделать их более удобными для игры.

Если у нас и есть критика, так это то, что загромождение экрана может затуманить игру: вы можете приседать в здании и двигаться к окну, чтобы нацелиться на противника, а затем на экране появится что-то, сообщающее вам, что в этом месте нужно собрать припасы. Затем вы обнаружите, что это заслоняет вам обзор, в то время как вы пытаетесь сражаться. В конечном итоге это недостаток мобильной игры.

Действующие промокоды для PUBG Mobile на Февраль 2024

Промокод Награда
BTBMZOZ8JM
BTOLZBZQJG
PUBGMSANSLI
CAAGZBZPUH
BTMQZBZW65парашют «Касатка» на 1 день, 1 дымовой след, 5 серебра, рюкзак на 1 день и костюм «Карточный фокусник» на 1 день

Просроченные промокоды в PUBG Mobile

К просроченным относятся промокоды, которые уже неактивны, т.е. их ввод не принесет вам обещанных наград. Ниже мы разберем промокоды, которые считаются устаревшими, но можете проверить, вдруг вам повезет.

  • BPHEZDZV9G – Декоративный предмет «Сердце»
  • BMTEZBZPPC – Комплект декоративных предметов «Хрюшечка»
  • BMTBZBZ4ET – Скин на шапку «Герой-шут»
  • BMTDZBZPRD – Комплект декоративных предметов «Веселый кролик»
  • PUBGMCREATIVE – Парашют «Зверь джунглей»
  • BMTBZBZ4ET – Комплект декоративных предметов «Дрифтер»
Промокоды Награды
BPHEZDZV9GДекоративный предмет «Сердце»
BMTDZBZPRDКомплект декоративных предметов «Веселый кролик»
PUBGMCREATIVEПарашют «Зверь джунглей»
BMTFZBZQNCКомплект декоративных предметов «Дрифтер»
ZADROT5QLHPСкин «Бригада пустыни»
BMTJZDZPPKСкин на шапку «Герой-шут»
BNBEZBZECUКомплект декоративных предметов (с обувью) «Скороход зари»
SIWEST4YLXRОдежда (верх + низ) «Костюм киллера»
LUCKYКомплект декоративных предметов «Сердце морей»
VEZIRBEYEIDСкин на парашют «ГПК»
LEVKIN1QPCZКомплект декоративных предметов «Гонщик»
BOBR3IBMTСкин «Рейнджер пустыни»
MEZARCIEIDСкин на сковородку «Команда Конга»
BMTLZBZBVBСкин на рюкзак «Луга»
RAMADANMUBARAKКомплект декоративных предметов «Дуэлист»
PEACEКомплект декоративных предметов «Хрюшечка»
HAPPINESSКомплект декоративных предметов «Подземная бригада»




Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *