Промокоды Lineage 2 Essence на Февраль 2024

Промокоды Lineage 2 на Февраль 2024

 

Если вы искали актуальные промокоды Lineage 2 Essence на Февраль 2024, вы попали туда куда надо. На этой странице мы собрали для вас самые топовые коды этой увлекательной игры, которые обеспечат быструю прокачку персонажа. Эти промокоды Lineage 2 на одной странице помогут вам получить бонусы в игре и играть станет ещё интереснее.

Действие Lineage II происходит за 150 лет до событий первой игры, это одна из самых популярных MMORPG из Южной Кореи. Мир Lineage II охватывает два континента, охваченных войной и постоянной борьбой за власть между тремя королевствами. Lineage II была выпущена в 2003 году как MMORPG с сильным акцентом на PvP, но с тех пор она претерпела множество изменений. Она прошла через множество итераций и контентных патчей, но именно в 2011 году в Lineage II произошли самые большие изменения: она стала free-to-play. Благодаря системе под названием “Truly Free” игроки получают доступ ко всем областям и контенту игры с самого начала. В Lineage II есть осадная война, рейдовые боссы, кланы, арены, многоклассовая система и множество дополнительных функций, которые не теряют актуальности уже более десяти лет.

В Lineage II 36 классов, и в зависимости от того, какую расу вы выберете, вы получаете доступ к определенным деревьям классов. Игроки начинают с базового класса, который может быть улучшен через различные интервалы уровней (20-й уровень первого класса, 40-й уровень второго класса, 76-й уровень третьего класса и 85-й уровень класса “Пробуждение”). Когда игрок достигает 85-го уровня, он может добавить подкласс, который начинается с 40-го уровня. Когда подкласс достигнет 75 уровня, игрок может выбрать другой класс и также повысить его уровень. Существуют также двойные классы, которые можно добавить после выполнения квеста на 80-м уровне.

Ключевые особенности Lineage 2:

Безумное разнообразие классов – выбирайте из более чем тридцати различных классов, которые можно многократно улучшать. Вы даже можете получить подкласс или двойной класс по достижении конечной игры.
Проверенная и настоящая – за плечами более десяти лет разработки и обновлений, Lineage II по-прежнему хорошо играбельна и актуальна.
Тонны контента – благодаря новым патчам и постоянной работе команды разработчиков над улучшением игры, Lineage II не даст вам заскучать.
Бросок перчатки – благодаря PvP с открытым миром игроки могут с легкостью выбрать дуэль или PK. Доступны различные варианты PvP и PvE, а лучшие этапы доступны в эндшпиле.
Уникальная система дерева навыков – вместо того, чтобы получать очки навыков с каждым уровнем, игроки получают SP (независимо от XP), которые можно вложить в дерево навыков для получения новых способностей и т.п.


Lineage 2 [CPP] RU + CIS

Приветственный бонус https://fas.st/FFx-Q6

Промокоды Линейка 2 (Lineage) Февраль 2024:

Сервер / Промокод Бонус
Lineage II — L2WELCOMESL2MFreya’s Ice Rose (x120)Shining Dragon Attribute Tonic (x120)

Shining Nevit’s Gold Sandglass (x120)

Honey Dark Beer (x120)

Freya’s Scroll of Storm (x300)

Classic — L2CWELCOMESL2MSpirit Ore (x5,000)Growth Rune Fragment (x15)

Sweet Grace Cookie (x300)

 

Sayha’s Storm Lv. 3 (x200)

Soulshot Ticket (x1,000)

Aden — L2AWELCOMESL2MSpirit Ore (x5,000)Transcendent Dungeon Extra Pass (x3)

Grace Cookie (x300)

Sayha’s Storm Lv. 3 (x200)

Soulshot Ticket (x1,000)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *