ПРОМОКОДЫ ЛИГА АНГЕЛОВ Февраль 2024

 

Если вы ищите промокоды для игры Лига ангелов на Февраль 2024 то их есть у нас, на этой странице нашего сайта greednews.su мы собрали все актуальные промокоды на этот месяц. League of Angels — современная браузерная многопользовательская игра со сказочным сюжетом и яркой фэнтезийной графикой. Главная задача игроков в этом волшебном мире — побороть силы зла. Онлайн-РПГ Лига ангелов предоставляет игрокам полную свободу действий, а количество доступных квестов (как с активными сражениями и приключениями, так и вполне мирных) просто невозможно сосчитать! Быстро прокачать своего персонажа в League of Angels и получить доступ к многочисленным игровым преимуществам можно, воспользовавшись промокодами и специальными купонами к игре.

Онлайн- ММО РПГ Лига ангелов: Ярость небес стала продолжением нашумевшей игры, сочетающей в себе элементы стратегии и классической РПГ. В то же время League of Angels стала последней игрой в длинной франшизе MMORPG, вобравшей в себя все нюансы предшествующих выпусков и давшей геймерам максимум того, что они ждали от предшествующих версий.

League of Angels: Heaven’s Fury станет отличным вариантом красочной трёхмерной RPG, устойчиво функционирующей даже на слабых компьютерах. Она способная подарить геймерам тысячи часов игрового процесса и массу памятных эмоций. Но у игры Лига ангелов имеется и негативная сторона — без доната оперативно развить собственного персонажа не получится. Если начать играть в неё совершенно безвозмездно онлайн в браузере или через одну из известных игровых платформ, то спектр рейтинга и прокачка умений займут не одну сотню игровых часов.

Актуальные промокоды для Лиги Ангелов 2:

Приветственный бонус тут https://fas.st/-k2SO

  1. Выбрать из списка актуальных на Февраль 2024 промокодов нужное предложение:

    1) ukzE9
    2) akQum
    3) PCmmc
    4) 8mhq0

    ENJOYLOAC : Код повторного использования добавлен 10 апреля 2022 г.

    Просроченные коды⇓

    LOAC0214 – Выкупить подарочный код на x50000 алмазов, x1 продвинутую карту сокровищ, x1 продвинутый фрукт (Срок действия истекает 14 марта 2022 г.)
    LOAC0114 – Обменяйте подарочный код на X вознаграждений (Действует до 14 февраля 2022 г.)
    LOACHAOS888 – Используйте подарочный код для получения X вознаграждений (Действует до 31 ноября 2022 года)

     

     

  2. После входа в игровой аккаунт Лига ангелов нажать на иконку в виде подарка, размещённую в правом верхнем углу экрана под мини-картой.
  3. В открывшемся поле ввести полученный подарочный код, после чего нажать на кнопку «ОК».
  4. Активируемое по купону игровое преимущество станет доступно в течение пары секунд.

Для использования промокодов в игре есть ряд правил:

  • на одного персонала нельзя активировать одни и те же подарки дважды;
  • промокоды могут быть использованы только один раз, затем они сгорают;
  • действующие на Февраль 2024 промокоды могут быть недоступны уже в следующем месяце, поэтому не стоит затягивать с их активацией.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...

ПРОМОКОДЫ ЛИГА АНГЕЛОВ Февраль 2024: 1 комментарий

  1. Людмила Ответ

    Классный банк. Хочу получить протокол для play market

    5
    4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *