Промокоды League of Legends Февраль 2024

Промокоды League of Legends Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Лига Легенд (League of legends) на Февраль 2024 то вы правиль попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для LOL 2022. Все топовые промокоды League of legends 2021 на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице. С нашими промокодами вы сможете преобразить своего чемпиона, получить образы тотемов, рун, хекстековые ключи и многое другое. Не упускайте свою выгоду и проверяйте промокоды Лига Легенд прямо сейчас.

Вряд ли найдется хоть один геймер, который хоть и не играл, но уж точно слышал про эту легендарную игру, которая стала настоящим хитом с момента своего далекого выхода. И не смотря на то, что прошло уже не пяти лет, когда пользователи смогли впервые познакомиться с этим шедевром, популярность League of Legends не утихает и по сегодняшний день.
Соблюдаем кибердисциплину

Каждый новый матч занимает по времени не меньше 15 минут, так как все сражения отличаются своей самостоятельностью и невозможно изначально предугадать исход событий. В игре нет ничего такого, что могло бы как-то повлиять на прохождение, за исключением самого опыта игрока.

Прежде чем приступить к основному процессу, для начала необходимо выбрать руну и призвать чемпиона, с помощью которого будете сражаться против своих врагов. Если же это рейтинговый матч, то здесь все зависит от бана. Те пользователи, что провели в игре большое количество часов, могут исключать героев, и они не смогут принимать участие в подобных битвах.
Поле битвы – Все сражение происходит на игровой карте, которая представлена в виде квадрата, поделенного на части. Одну сторону занимает вражеская база, другую – команда игрока. Между базами проложены три дороги: две по бокам и одна посередине. Каждую должен занимать определенный тип чемпиона, чтобы получить бонусы для себя и своей команды. Один игрок обязательно углубляется в лес и убивает местных монстров, чтобы заработать золото, прокачаться и усилить нападение.

Цель любого матча проста – уничтожить вражескую базу до того, как они уничтожат Вашу. Выполнять священный долг будут мешать другие чемпионы, башни защиты и миньоны. Чтобы добраться до главной базы, необходимо для начала разобраться со второстепенными препятствиями.

За победу и убийство других игроков, монстров, миньонов и башен, пользователи прямо во время матча получают игровой опыт и золото, которые можно потратить на повышение уровня умений и покупку снаряжения. Все это быстро усилит персонажа, и он сможет наносить максимальный урон по врагу.
На шестом уровне героя открывается «ульта». Это особое умение, наносящее огромное разрушительное поражение по вражескому чемпиону, но при этом и откат до повторного использования очень долгий.

Игровая студия постоянно радует своих фанатов созданием новых героев, дополнением уникальных миссий, особенно в праздники и смешными видеороликами о персонажах, чтобы игроки смогли лучше узнать игровой мир и его чемпионов.

Инструкция по активации промокодов в Лиге Легенд

Чтобы активировать промокод в League of Legends, сделайте следующее:

  1. Войдите в игру и откройте магазин;
  2. Найдите справа вверху экрана эту кнопку – ;
  3. В разделе слева нажмите на «Промокод»;
  4. Введите комбинацию цифр и букв и нажмите «Отправить».

Если код действителен, вы получите соответствующую награду.

Вы не получите бонусы в том случае, если:

  • Промокод уже был активирован на вашей учетной записи;
  • Промокод был выпущен не компанией Riot (создатель League of Legends);
  • Промокод устарел.

Вы уверены, что промокод действующий, но награды за его использование вы не получили? Проверьте правильность ввода кода или обратитесь в техподдержку LoL.

 

Приветственный бонус Рега в ЛОЛ https://fas.st/eWHczs

Список актуальных промокодов для Лиги Легенд (League of Legends) на Февраль 2024 года

В этом разделе перечислены актуальные промокоды для LoL за Январь текущего года. Однако обратите внимание на то, что у некоторых из них имеется лимитированное количество активаций и/или ограниченное время действия. Торопитесь использовать коды и получить награду!

За активацию промокодов, представленных ниже, вы получите такие возможные награды:

  • Декоративные предметы (скины);
  • Внутриигровую валюту (самоцветы, гемы);
  • Таинственный ящик (рандомный).
Промокоды для League of Legends
RU3852M7AW68TXZXJPD8H6GYR
RU1777vce6elqt8uhpgdj7c7e
WW25P6RD8UGBWC
RU1955LYW6G53C8J7C4YNTMXQ
WWG6Wm2H2MDN44
WWQEEADJPZ9QN7
RUFUQDNJNZR4RQ

Промокоды за Декабрь 2021 года

Промокоды для League of Legends
RU3852M7AW68TXZXJPD8H6GYR
RU1777vce6elqt8uhpgdj7c7e
WW25P6RD8UGBWC
RU1955LYW6G53C8J7C4YNTMXQ
WW3W9AYYEUAVXM
WWG6Wm2H2MDN44
WWQEEADJPZ9QN7
RUFUQDNJNZR4RQ

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (20 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *