Промокоды Геншин Импакт на Февраль 2024

Промокоды Геншин Импакт на Февраль 2024

 

Ищете, где найти Промокоды Геншин Импакт на Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. На далеком континенте Тейват сходятся семь стихий (Анемо, Пиро, Электро, Крио, Гидро, Дендро и Гео). Избранные богами наделены видениями, с помощью которых они могут управлять стихиями природы. Вы, таинственный путешественник, собираетесь отправиться в эпические приключения в этом свободном мире. Вы будете осваивать различные элементы во время своего путешествия, в ходе которого к вам по пути будут присоединяться фантастические друзья с различными способностями. Вместе они будут сражаться с могущественными врагами, искать своих потерянных родственников и решать головоломки в мире Genshin Impact.

В начале игры Genshin Impact вам предстоит выбрать, будете ли вы играть за одного из близнецов. Независимо от того, кого вы выберете, различий, кроме внешнего вида, нет, так что идите вперед и выбирайте того, кто вам больше нравится. Близнеца, которого вы не выберете, быстро заберет помощник небесных принцев, который подготовит вас к путешествию, чтобы на

Промокоды Геншин Импакт на Февраль 2024:

ZSPDKSC3V8V5 – 60 Камней истока, Опыт искателя приключений x5 (добавлен 16.02);
GENSHINGIFT – 50 камней истока и х3 опыт героя по 20 000 очков (постоянный).

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *