Промокоды Геншин Импакт Февраль 2024

Промокоды Геншин Импакт Февраль 2024

 

Ищете, где найти Промокоды Геншин Импакт Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. Genshin Impact вызывает настоящую приливную волну: только на мобильных устройствах за четыре дня было загружено более 17 миллионов копий. Регулярно критикуемая за вопиющее сходство с The Legend of Zelda: Breath of the Wild, бесплатная ролевая игра miHoYo все еще имеет свою долю недоброжелателей. После нескольких десятков часов игры мы представляем вам наше мнение о самой амбициозной Гатче в Китае.

Термины “ААА” и “Гатча” ассоциируются нечасто. Однако в этот амбициозный проект было вложено около 300 человек и 100 миллионов долларов. Самое меньшее, что мы можем сказать, это то, что его чувствуют, но, прежде всего, его видят. После быстро пройденного вступления игрок попадает на равнину, простирающуюся до самого горизонта. К сожалению, PS4-версия этой ролевой игры страдает от регулярных падений частоты кадров. Странно, но эти падения, похоже, не вызваны перегрузкой элементов на экране и происходят случайным образом. Надеемся, что будущие патчи принесут больше стабильности в игру на консоли Sony. На ПК, iOS и Android, с другой стороны, трудно упрекнуть технику игры. Мы можем покритиковать некоторые текстуры, которым не хватает изящества, или расстояние до дисплея, которое иногда слишком мало, но кроме этих подводных камней у нас нет особых нареканий к форме этого Genshin Impact.
Очень чистая на ПК, она во многом находится на уровне многих крупнобюджетных азиатских RPG. Трава в долинах элегантно развевается на ветру, а цикл день/ночь дает нам теплое освещение и приятные закаты. Что бы вы ни говорили, эта Гатча вызывает желание затеряться в ней. На телефонах и планшетах высокого класса GI просто превосходен и сокрушает конкурентов. Вы также можете оценить ряд удобных графических опций, включая возможность увеличить частоту кадров до 60 FPS. Однако будьте осторожны, так как ролевая игра с открытым миром требовательна к ресурсам и батареям. Это качество производства проявляется и в десятках музыкальных композиций. Если некоторые мелодии немного слишком напоминают известные музыкальные мотивы, к заимствованиям мы вернемся позже, то общее качество этого OST неоспоримо. Здесь нет низкокачественных VST, поскольку весь саундтрек был записан с помощью симфонического оркестра.
Не отличаясь особой оригинальностью, повествование легко следить за ходом событий благодаря регулярным эпизодам хорошего качества. Хотя это скорее предлог, чем реальная движущая сила приключений, сценарий Genshin Impact, тем не менее, берет на себя труд придать глубину своей вселенной и подробно описать функционирование царящей в ней магии. Все начинается с похищения нашего близнеца божеством, которое изгонит нас в мир Тейват. В этих землях все управляется пищевыми сродствами Анемо, Электро, Гидро, Пиро, Крио, Дендро и Гео. Эти первобытные элементы гарантируют баланс, который будет нарушен нервным нападением дракона по имени Штормтеррор. Вам предстоит исследовать его поведение и успокоить зверя. По пути вы встретите несколько стереотипных архетипов, но это не испортит удовольствия.
С точки зрения геймплея, Genshin Impact – несомненный успех. В нашем распоряжении простая атака, заряженная атака, бег, инициируемый удобным рывком, и 2 заклинания. Эти наступательные возможности зависят от персонажа, которым он играет, и каждый архетип эффективен против определенных типов врагов. Поэтому важно составить команду из 4 аватаров, которые смогут справиться с максимальным количеством ситуаций. Ближний бой, дистанция, различные стихии… У каждого персонажа есть свое сродство, и можно создать синергию стихий. Как и Spellbreak, каждое заклинание может реагировать на другое, поэтому можно создать торнадо пламени или нейтрализовать врага, используя его слабость. Игра позволяет менять персонажа на лету, что обеспечивает большую гибкость в противостояниях.
<h2> Промокоды Геншин Импакт Февраль 2024:</h2>GENSHINGIFT – 30 шт. Камней Истока + 5 ЕХР искателя приключений
ZSPDKSC3V8V5 – 50 шт. Камней Истока и 3 опыта героя
BSNUJGQFUTPM – 100 шт. Камней Истока и 50 тыс. моры
ETNU2DN5NZRR – 60 шт. Камней Истока и 4 опыта героя
SA7V2DRZGAU5 – 100 шт. Камней Истока и 10 шт. волшебной руды усиления
PSNVJURZZSD9 – 50 шт. Камней Истока и 5 опыта героя
5SPDKV8ZHBFV – 100 шт. Камней Истока и 50 тыс. моры

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *