Промокоды FIFA Online 4 Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды FIFA Online 4 на Февраль 2024 то на этой странице мы собрали все актуальные коды. Список действующих новых кодов для «Фифа онлайн 4» на новых игроков, игровую валюту и купоны на симуляцию! EA SPORTS ™ FIFA Online 4 — бесплатная футбольная игра на русском языке, разработанная специально для ПК и сохраняющая все преимущества популярной серии, с еще более совершенными онлайн-функциями и социальной составляющей.

FIFA Online 4 – это многопользовательская онлайн-игра в жанре спортивного симулятора, использующая движок нового поколения для беспрецедентного управления и реализма. Широко ожидаемое продолжение FIFA Online 3 2012 года, Electronic Arts и Nexon использовали эти 5 лет для сбора данных, обратной связи с игроками и обеспечения того, чтобы FIFA Online 4 была самой реалистичной и динамичной игрой FIFA на сегодняшний день. Каждый удар, каждый гол, каждая карточка, каждая форма будут переданы с графической точностью, которую нужно увидеть, чтобы поверить. Управляйте своим футболистом с помощью элементов управления, оптимизированных для удобства игры, точности и аккуратности.

FIFA Online 4 не доступна для игры в большинстве стран мира. EA сотрудничает с Nexon, сосредоточившись на доставке FIFA Online 4 в Корею и другие страны Юго-Восточной Азии в качестве бесплатной версии FIFA.

Ключевые особенности FIFA Online 4:

захватывающая графика – от складок на форме до сидений на стадионах, FIFA Online 4 использует графические технологии нового поколения, чтобы расширить границы. Даже погодные эффекты настолько реалистичны, что вам покажется, будто вы находитесь в игре.

Создано для игроков – EA и Nexon потратили последние 5 лет на сбор предложений и отзывов игроков со всего мира. Они использовали эти отзывы, чтобы создать игру, которую вы, игроки, требовали!

Управление и реализм – Движения игрока были переработаны, чтобы быть более реалистичными. Управление было усовершенствовано, чтобы быть более точным и динамичным. Даже искусственный интеллект игроков был обновлен. Каждый удар, каждый сейв, каждый шаг – все под вашим полным контролем.

Могу ли я играть в FIFA Online 4?

Да, но на момент написания статьи в Европе и США легально в нее играть нельзя. Тем не менее, игра живет и бьет ключом в Корее и других странах Восточной и Юго-Восточной Азии, где она сохраняет сильную базу игроков. Подробности о регулярных событиях и обновлениях регулярно публикуются на сайте-компаньоне FIFA Online 4. Западный мир не видел бесплатной игры FIFA со времен FIFA World.

 

Новые рабочие коды для FIFA Online 4 (Февраль 2024)

1) fo4sng
2) Blika
3) fatality
4) skilfull
5) panchenko
6) redeon
7) reewake
8) fifka
9) DedJuan
10) Solution
11) loveparade
12) artablg

Код
cwfifaon4
FifA4wArlinE
4CLubWarFiFa4
FIFA4-56O96I82
FIFA4-J1Y6PVLA
FIFA4-GGKO9HN7
FIFA4-EM6X0N9Z
FIFA4-TA8QQDX2



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *