Промокоды EZ Knight Февраль 2024

Промокоды EZ Knight Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды EZ Knight на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для EZ Knight. Все топовые промокоды EZ Knight на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Вы – рыцарь, на которого возложена особая миссия: сражаться с врагами, убивать драконов на таинственных землях, чтобы получить щедрую награду. Все, что вам нужно сделать, – это протянуть палец, чтобы помочь своим героям, когда они попадают в беду. Вы можете сражаться со командой, когда свободны, или позволить команде биться за вас, когда вы в бездействии, постоянно зарабатывая добычу. Играйте без напряга, не напрягайтесь! Режим автоматического боя и автоматическая модернизация без стресса, освободите руки, освободите разум. Регулируйте состав и улучшайте навыки время от времени, выигрывайте добычу все время. Это так просто! -Переверните ход боя с помощью впечатляющих умений! Десятки навыков и умений с захватывающими эффектами готовы к началу сражений, выпустите свой мощный навык одним касанием, чтобы переломить битву и сокрушить врагов! Набирайте лучших из лучших среди сотен героев разных профессий из 5 лагерей и создайте свои собственные формирования для сражений, пусть они истребляют врагов и собирают для вас несметные сокровища! Ковать шестеренки и экипировать героев, готовиться к бою! Собирайте и выковывайте легендарные шестеренки, экипируйте своего рыцаря улучшаемыми доспехами и орудием и сражайтесь до конца! -Командуйте своими героями, уничтожайте врагов! Расставляйте героев разных кланов и навыков правильно, уничтожайте врагов без усилий и бросайте вызов реальным игрокам по всему миру на PVP-арене! Все предложения приветствуются!

Все подарочные коды EZ Knight

Разработчики EZ Knight выпускают один новый подарочный код каждую неделю.
  • Istar – Действует до 28 Января

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *