Промокоды Chimeraland (Февраль 2024)

 

Коды Химераленда (Февраль 2024)

Коды Химерландии

Chimeraland – это мобильная и компьютерная игра, разработанная компанией Level Infinite. В этой RPG-песочнице с открытым миром игроки могут исследовать четыре разных континента и собирать, охотиться за сокровищами и строить дома. Охотьтесь на древних животных в поисках материалов для изготовления артефактов и снаряжения. Участвуйте в неограниченном PVP с игроками по всему миру, сражаясь за ресурсы в дикой природе.

Вы можете использовать этот список кодов Chimeraland, чтобы активировать все последние доступные бесплатные предложения. У нас есть самый актуальный список новых рабочих кодов в мире. Узнайте, как активировать коды в Chimeraland, в разделе списка ниже. Добавьте эту страницу в закладки, нажав CTRL + D на клавиатуре, и часто проверяйте наличие обновлений.

Список кодов Chimeraland

Ниже приведен полный список кодов для Chimeraland. Вы можете обменять эти коды на бесплатные внутриигровые предметы, валюту и другие бесплатные подарки. Срок действия кодов истекает быстро, поэтому обязательно используйте их, когда увидите, что они активны, иначе вы можете что-то пропустить!

Последние рабочие коды Chimeraland

  • HAPPYNEWYEAR – Код Рида для 1 Набора Великого Зверя, 1 Комплекта для крепления и 1 Набора Отличных Сигил (истекает 28 февраля)
  • MORETO2022 – Код активации для 1 Великого Зверя Набор, 1 Набор для крепления и 1 Отличный набор Сигил
  • MERRY2021XMAS – Код для активации 1 набора Великого Зверя, 1 набора для крепления и 1 набора Отличных Сигил

Коды с истекшим сроком действия

  • На данный момент нет кодов с истекшим сроком действия.

Как активировать коды в Chimeraland

Вот как активировать коды в Chimeraland:

  1. Запустите Chimeraland на своем устройстве
  2. Откройте вкладку “Привилегии” в правом верхнем углу экрана
  3. Нажмите на кнопку “События” на странице “Привилегии”
  4. Найдите и нажмите на кнопку CD-ключа с кодом активации
  5. Введите рабочий код в поле для возврата кода
  6. Проверьте свой внутриигровой почтовый ящик
  7. Наслаждайтесь бесплатными внутриигровыми наградами

Как получить больше кодов для Chimeraland

Чтобы получить больше кодов, вы можете следить за обновлениями и анонсами на официальной странице Chimeraland в Facebook. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Chimeraland Discord, чтобы общаться в чате, получать обновления и объявления и многое другое. Кроме того, следуйте нашей вики-странице кода, чтобы получать все новые обновления и бесплатные услуги. Не забывайте почаще перезванивать!

Это все известные коды, перечисленные для Chimeraland. Как только появятся новые, мы добавим их в наш список, так что не забудьте оставить нас в закладках и скоро вернемся!

Получите больше кодов для ваших любимых игр через наш список кодов мобильных игр.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *