Промокоды БОНУС КОДЫ WOT действующие Февраль 2024

 

Уже прямо сейчас вы предоставится возможность получить актуальные и рабочие бонус-коды для ВОТ – Ворд оф танкс или World of tanks можно получить у нас на сайте. Не так давно мы узнали о неком промо-коде, позволяющем со старта пополнить свою коллекцию танком восьмого уровня. Для того, чтобы получить его, вам следует подписаться на email рассылку, либо стать участником одной из групп в соц. сетях, где вас оповестят о наличии бонус-кода.

Плюсом данных промокодов можно считать то, что у них нет определенного “срока годности”. Вы сможете воспользоваться ими тогда, когда вам будет удобно. Мы выкладываем новые промокоды сразу после их появления и не фильтруем их, разделяя на дешевый или дорогой. Все желающие имеют возможность стать обладателем бесплатного промо-кода. Любой активировавший такой код, станет обладателем бонуса, а именно танка и некоторого количества игровой валюты. Наиболее востребованным призом является валюта, премиум аккаунты и танки.

Если вы активируете ваш бонус-код впервые, но возможно для вас будет непонятно, куда его вводить. В первую очередь нужно разобраться в разновидностях таких кодов.

Бонус-код – его выдают уже профессионалам или просто игрокам с опытом, с помощью такого кода можно получить дополнительные возможности.
Инвайт-код – предназначен для новых игроков, он представляет из себя некой приглашение в игру и дающий поддержку новому танкисту.
Теперь определим, куда все таки вводить эти коды. Для начала необходимо создать аккаунт. Переходим в личный кабинет, используя свои логин и пароль. Нажимаем на правый выпадающий список и переходим во “Активировать код”. Здесь вводим бонусный или пригласительный код, после чего вам выдадут бонус.

Пригласительный бонус код для новичков тут!

Бесплатные бонус коды и промо коды на май 2020:

  • FREE4MART
  • MARTFREECODE
  • ROZA778

промо коды wot 2020 на май:

В World of Tank c начала кода было не так много поощрений, в 2019 их было больше, но в этом коду многие бонус коды остались рабочими и с предыдущих месяцев. Ошибка это или сделано умышленно пока не понятно. В любом случае, утверждать в их работоспособности не будем, проверяйте предоставленные коды и в случае успешной активации пользуйтесь бесплатными ресурсами. Список кодов, которые мы нашли предоставляем для вас ниже:

  • 95E24-E871D-90490-1990B — бонус будет на танк ВАЛЕНТАЙН II (Активируется у первых 10 игроках в сутки);
  • 6EA46A330RU — бонус на трое суток премиум аккаунта;
  • F5C56-5E32B-404AA-BA741 — ещё один бесплатный код на ВАЛЕНТАЙН II (Активируется на аккаунтах старше 3 лет);
  • DBED93C82EU — уникальный код на 100 золота. Активировать можно один раз.

Также предоставляем неплохие многоразовые бонусы на май 2020, которые уже тысячи игроков успели активировать. Они позволяют получить премиум аккаунт на несколько дней.

 

  • A8149-21FD6-AC4D6-6AC11 промо код на танк T2LT;
  • 3816712B9BY — писали, что выпадает золото, информация не подтверждена.

На май других многоразовых поощрительных кодов мы не смогли найти, большинство из них уже закончили свой срок и разработчики прекратили их раздачу. Если такие коды будут найдены – мы обязательно их добавим в эту статью, а пока можете поучаствовать в ежедневной бесплатной раздаче 5000 золота на сайте нашего магазина.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *