Промокоды Age of Guardians на Февраль 2024 актуальные

 

Список актуальных кодов Age of Guardians на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.

Age of Guardians – это ролевая игра, в которой вы уничтожаете врагов и накапливаете ресурсы. Собирая новое золото, снаряжение и драгоценные камни, вы можете улучшать своих союзников и сражаться с более сильными врагами. Даже когда вы не играете, ваши юниты будут сражаться с врагами сами по себе, принося вам больше золота.

В игре никогда не заканчиваются деньги, улучшающие сферы или драгоценные камни. Можно повышать уровень, экипировать предметы и создавать сундуки, не беспокоясь о ресурсах. Даже если они закончатся, можно подождать немного и получить еще. Самая большая проблема возникает при сборе нового снаряжения.

Снаряжение отличается от других ресурсов. Вы должны открывать случайные сундуки, которые вы создаете с помощью драгоценных камней. Проблема в том, что снаряжение необходимо для продвижения ваших отрядов и их усиления. Можно проходить миссию за миссией, но потом натыкался на препятствие, где отряды оказывались недостаточно сильными.

Добыть сундуки нельзя. Вы должны ждать, чтобы открыть их. Конечно, есть предметы, которые ускоряют время открытия, но их труднее достать, чем другие ресурсы. Даже если вы откроете кучу сундуков, вам не гарантирован один предмет, необходимый для продвижения.

 

Age of Guardians подарочные коды

  • Newbie – 1000 драгоценных камней, 10000 эликсира, 10000 монет и 60 камней души

Как использовать коды на Age of Guardians шаг за шагом

Погасить коды Age of Guardians Это довольно просто, вам достаточно выполнить следующие действия:

  1. Откройте игру, нажмите на значок аватара в верхнем левом углу экрана.
  2. В новом окне нажмите на кнопку «Подарочный код».
  3. Введите коды, которые мы предоставили ранее, в разделе «Ввод текста».
  4. Нажмите кнопку «Собрать», и вы сразу получите игровую награду.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *