Промо Коды для стикеров Нескафе (Три в Одном)

 

Компания Нескафе запустила акцию. Она проходит в официальном сообществе бренда в сети ВКонтакте. Условия розыгрыша простые: 4 месяца будет работать специальный бот, и нужно успеть получить код на получение стикеров от Нескафе Три-в-Одном. Стикеры бесплатные, код одноразовый и уникальный.

Условия акции

Желающие принять участие в розыгрыше должны посетить сообщество Нескафе во ВКонтакте. Там следует зарегистрироваться на участие в “Код на стикеры внутри Нескафе Три-в-Одном”. Акция действует для жителей трех стран: Россия, Казахстан, Беларусь.

Чтобы начать участвовать, нужно на официальной странице группы Nescafe написать сообщение с текстом “Привет”. Затем выбрать цифру “Один” и дождаться ответа — “Погнали!”.

Бесплатный стикер выдают, когда участник предоставляет специальный код, который он должен отыскать на упаковке Нескафе Три-в-Одном. Коды есть только на тех упаковках, на которых напечатан всеми узнаваемый логотип ВКонтакте.

Код имеет 12 цифр, их и нужно будет написать боту в группе Нескафе. Рандомную комбинацию ввести не получится: все коды бот проверяет на подлинность. Если ввести неправильные цифры, бот отвечает: “Пфф, это не наш уникальный код”. Когда все введено верно, бот радостно сообщает, что участник знает толк в промокодах, и выдает 2 (или 4) стикера.

Промокоды действуют только один раз, поэтому воспользоваться кодом, по которому уже получили стикеры ранее, не получится. Придуманные комбинации также не действуют. Не принимаются коды, которые были зарегистрированы не в период действия акции.

Бесплатное кофе от Нескафе

На странице можно ввести коды на получение бесплатного акционного кофе от Nescafe. Их можно найти в некоторых источниках, где их оставляют доровольцы, которые не пьют кофе. Вот некоторые из них:

  • 37drrmfa40de;
  • 37drr65d8a2f;
  • 37drqvb6f45c;
  • 37drxqfdd2e5.

Вводить нужно внимательно, т.к. после пяти неправильных попыток бот блокирует вас. Но хорошо то, что следующую попытку можно предпринять спустя час.

Часто задаваемые вопросы по Акции от Нескафе

Прямо на странице есть часто возникающие вопросы участников и ответы на них. Например, как поступить, если:

  • бот не выдает стикеры;
  • бот выдал стикеры, но не уведомил об этом;
  • бот не принимает правильно введенный код.

Во всех этих ситуациях нужно обратиться в техподдержку и приложить все скрины общения с ботом.

 

Еще один конкурс с денежным призом

Компания Nescafe обновила свои стикеры и в честь этого разыгрывает деньги. Участники могут получить 63 рубля и потратить их на любые цели.

Чтобы поучаствовать, нужно:

  • быть подписанным на группу бренда;
  • поделиться ею;
  • написать сообщение с тремя буквами: “соз”;
  • включить уведомления, сделать скрин и оставить его в комментариях.

Итоги розыгрыша будут подведены после его окончания.

Уведомления можно включить, если нажать на кнопку с тремя точками и из выпавшего меню выбрать нужный пункт “Уведомлять”. После этого вы будете видеть все происходящее в группе у себя на стене.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *