Промо–коды Archero – бесплатные драгоценные камни и свитки (Февраль 2024)

 

Промо–коды Archero – бесплатные драгоценные камни и свитки (Февраль 2024)

Промо-коды Archero

Изображение через Archero

Archero – это аркадная мобильная игра, доступная для iOS и Android. Игроки управляют лучником, который должен убивать монстров, используя способности для прохождения игры. Наш список промо-кодов Archero содержит рабочие коды, которые вы можете использовать для получения внутриигровых вознаграждений, таких как монеты, драгоценные камни и многое другое. Вы можете использовать любой из этих кодов, чтобы получить бесплатные обновления для таких вещей, как оружие, доспехи, домашние животные и другие навыки.

Если вы сочтете этот пост полезным, возможно, вы захотите ознакомиться с другой игрой Хабби в нашем руководстве по кодам для пунбола.

Промо-коды Archero

Вот список работающих промо-кодов Archero:

  • хороший лучник: Драгоценные камни x20, Монеты x5 000, Золотой ключ
  • лучник: Драгоценные камни x20, Монеты x2 000, Кольцо
  • archerogo: Драгоценные камни x20, Сапфиры x20, Свитки
  • archerofun: Драгоценные камни x20, Монеты x5 000, Золотой ключ
  • лучник: Драгоценные камни x20, Монеты x2 000, Яркая мантия

Игроки могут разблокировать эксклюзивный код, связав свои аккаунты Facebook и Archero. Перейдите на страницу Юбилея Хабби и свяжите свои учетные записи. После этого вы будете перенаправлены на браузерную версию игры. Следуя этому процессу, вы разблокируете эксклюзивный код, который вы можете использовать для Юбилейного пакета.

Как активировать коды

Находясь в игре, нажмите на значок шестеренки, чтобы перейти в настройки. Внизу вы можете увидеть кнопку с надписью “Вставить промо-код”, где вы можете скопировать и вставить или ввести любой из приведенных выше кодов. После ввода нажмите на “заявка”, и вы должны получить свое вознаграждение.

Вот и все, что в этом есть. Не стесняйтесь добавлять эту страницу в закладки и в любое время проверять наличие обновлений. Мы сделаем все возможное, чтобы обновлять эту страницу последними рабочими кодами всякий раз, когда будут выпущены новые.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *