Проклятые владения живут в Фазмофобии

 

Проклятое имущество живет в фазмофобии

Поступило последнее обновление Phasmophobia! Фазмофобия: Проклятые владения фокусируется на новом предмете, который игроки могут использовать для взаимодействия со сверхъестественными существами, которые прячутся во время охоты на призраков. Каждый предмет имеет свое назначение, и успешные охотники за привидениями должны будут наилучшим образом использовать эти предметы.

Мы включили список Проклятых вещей, которые появились в игре в обновлении v0.5.0 для Phasmophobia. В приведенном ниже списке также представлены описания предметов из кинетических игр:

  • Музыкальная шкатулка
    • Отчеты показывают паранормальные сущности, подпевающие этой навязчивой мелодии. Не подходите слишком близко, иначе вас может ждать неприятный сюрприз.
    • Воткните булавку в куклу, чтобы вызвать реакцию призрака, но вы можете потерять больше, чем получить.
    • Видимый портал в царство призраков, осмелитесь ли вы заглянуть внутрь, чтобы найти комнату призрака?
    • Спаси свою жизнь, вызвав призрака и временно поймав его в ловушку. Не задерживайся слишком долго, рано или поздно он вырвется на свободу.
    • Колода из десяти случайных карт, каждая из которых обладает уникальным мистическим свойством.
    • Доска для спиритических сеансов теперь классифицируется как Проклятое владение и получила новые визуальные эффекты.

    Наряду с новыми дополнениями к Phasmophobia, в игру добавлено несколько существенных изменений и исправлений ошибок, которые игроки могут проверить, посетив твит ниже:

    Чтобы узнать больше о Phasmophobia, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, где найти Слендермана в Фазмофобии здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *