Произошло массовое дтп в Башкирии, много пострадавших.

 

Сегодня 2 октября 2020 года в сми появилась информация о том, что в Башкирии произошло массовое ДТП, в котором пострадали цементовозы и автомобиль датсун ондо. Так, по информации агентства АИФ массовое ДТП произошло на 75 км автодороги Уфа Оренбург.

Прошло днем 2 октября. Об этом ДТП сообщает пресс – служба республиканской ГИБДД. По данным пресс – службы столкнулись цементовоз Вольво, легковой автомобиль Датсан Ондо и грузовая Газель.

По информации из пресс – релиза стало известно что пострадали водители цементовозов и легкового автомобиля, их пришлось госпитализировать. При этом водитель легкового автомобиля чудом выжил, это видно по фотографиям с места аварии.

На фото видно, как сильно пострадала машина Datsun, салон машины был просто смят. На данный момент обстоятельства происшествия уточняются, и проводится разбор дорожно – транспортного происшествия работниками ГИБДД.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *