Происходит ли Call of Duty Vanguard в той же вселенной, что и Black Ops и Modern Warfare Game

 

Происходит ли Call of Duty: Vanguard в той же вселенной, что и Black Ops и Modern Warfare?

Прямой ответ на этот вопрос – да. Call of Duty: Vanguard имеет поразительные связи и отсылки к тайным операциям Холодной войны и современной войны. Для начала, мы знаем о Целевой группе 141 из игр Modern Warfare. Таким образом, Vanguard основан на создании самого первого подразделения Целевой группы.

Кроме того, ранее мы были свидетелями того, как лидер ультранационалистических террористов Имран Захаев из Modern Warfare появился в кампании Black Ops Холодной войны. Это в некоторой степени связывало BOCW и MW. Еще одним важным аспектом этих игр, который связывает их вместе, является Warzone.

Зомби из Секретных операций Treyarch появились из небытия и привели к разрушению современного Верданска. Согласно преданиям, в настоящее время игроки испытывают воспоминания о том, что произошло в Верданске в 1984 году. И снова город рухнет, и мы переместимся дальше во времени в зону боевых действий в Тихом океане на новой карте Кальдеры.

Связь между Black Ops и Vanguard была раскрыта в трейлере до к выпуску авангарда. В тихоокеанском кинематографическом трейлере Адлер и команда встречаются с Мясником, создателем Целевой группы, в одном из немецких бункеров в Верданске.

Это не похоже на последнее поколение игр Call of Duty, то есть на оригинальные Modern Warfare и Black Ops. Infinity Ward и Treyarch разрабатывали эти игры отдельно, и между двумя дочерними компаниями COD не было видимой связи.

Похоже, это изменилось по мере того, как Activision перешла к более инклюзивному подходу. Этот комбинированный подход оказал серьезное влияние на продажи игр . Activision объединила фанатов, чтобы продавать игры от различных студий с гораздо меньшими усилиями.

Перезагрузка и интеграция лучших игр франшизы были чрезвычайно успешными. Это видно из того, насколько хорошо новые игры Call of Duty работают с точки зрения продаж, несмотря на то, что они уступают своим предшественникам.

 

Подробнее о предстоящем Call of Duty Vanguard читайте в разделе “Почему в COD Vanguard нет фракций”? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *