Прогноз шансов умереть от коронавируса – в сети появился сайт ВАНГА

Прогноз шансов умереть от коронавируса - в сети появился сайт ВАНГА

 

Сегодня 23 майа 2020 года в сми появилась информация о том, что в интернете появился сайт, который оценивает ваши шансы умереть от нового коронавируса. При этом в статистику шансов смерти не включены риски от экономического кризиса, который разворачивается сегодня. Так по данным новостного агентства maximonline.ru появилась информация о том, что разработали сайт, который оценивает ваши шансы на летальный исход от коронавируса.Вот так выглядит его URL – coronadontpanic.com и Вы лично с помощью этого сайта можете сами проверить свои шансы на выживание. Конечно, я бы не стал верить, таким данным, но все таки то, что такой сайт появился уже является интересным событием.

Сегодня коронавирус очень сильно распространился в Европе и многие европейские страны закрыли свои границы для того, чтобы сдержать натиск инфекции. Также запрещается перемещение внутри страны без особой необходимости и все политики просят людей оставаться в своих домах. Лучшим средством защиты от вируса на сегодня признана самоизоляция.

На данный момент китайцы уже научились справляться с распространением вируса и у них ситуация стабилизировалась, количество вновь зараженных в Китае снизилась до минимума.

Также ученые и медики всего мира продолжают изучать вирус, которая сегодня распространяется и признан пандемией. Так в Китае сегодня минздрав старается выяснить точную цифру заболевших, а также тех людей, которые перенесли вирус бессимптомно.

Результаты проверок на сайте различными посетителями такие:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *