Продюсеры Final Fantasy XIV изложат 10-летний план

 

Продюсеры Final Fantasy XIV изложат 10-летний план

В то время как Final Fantasy XIV, возможно, переживает пик популярности после выхода Endwalker, всегда полезно смотреть в будущее. И для поклонников игры приятно знать, что разработчики хорошо спланировали будущее, поскольку разработчики и продюсеры готовятся изложить “Следующие 10 лет FFXIV” в предстоящем Письме от продюсера в прямом эфире шоу.

📅 18 февраля в 18:00 вечера (PST) / 19 февраля в 2:00 (GMT) / 13:00 (AEDT)

Присоединяйтесь к продюсеру и режиссеру Йоши-П, когда он заглядывает в ближайшие 10 лет #FFXIV и отвечает на вопросы игроков о #Endwalker! 🎤 pic. twitter. com/zDoBWB95eR

— FINAL FANTASY XIV (@FF_XIV_EN) 31 января 2022 года

Первая часть шоу называется Новое найденное будущее: Следующие 10 лет FFXIV и, скорее всего, будет делать именно то, что написано на tin. Продюсер и режиссер игры Наоки Йошида планирует поделиться информацией о будущем игры, а шоу будет смотреть на десятилетие вперед.

Помимо этого, в шоу будут представлены открытые вопросы и ответы Endwalker, позволяющие игрокам задавать вопросы. Чтобы отправить свой собственный, перейдите по ссылке на форум здесь. Подробно описано, что Йошида представит как можно больше участников во время шоу.

Шоу будет транслироваться в прямом эфире на YouTube, Twitch и японском потоковом сервисе NicoNico 18 февраля. Трансляция начнется в 18:00 по Гринвичу.

И хотя вопросы и ответы, несомненно, будут поучительными, перспектива 10-летнего увеличения контента из Final Fantasy XIV – это то, о чем фанаты действительно будут рады услышать. Endwalker стал кульминацией десятилетней истории, а у Final Fantasy XIV есть еще 10 лет повествования в танке, игрокам это наверняка будет интересно.

 

В конце концов, Square Enix доказала, что они могут поддерживать MMO в течение длительного времени, прежде чем предшественник FFXIV, Final Fantasy XI, отпразднует свое 20-летие в этом году.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV ознакомьтесь с тем, как получить наряд Омеги в Final Fantasy XIV в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *