Пробудите Эпоху Хаоса Бесплатное Расширенное Руководство по Коду Кристаллов Призыва

 

Пробуждение: Эра Хаоса Бесплатное Расширенное руководство по коду Кристаллов Призыва

Возможно, вы так долго ждали, и, наконец, ожидание закончилось. Пробуждение: Эпоха Хаоса приземлилась в игровом мире RPG, и эта мифическая игра, как первая из игр века, стала приоритетом для многих игроков из многих обзоров.

Как пошаговая стратегическая RPG, эта игра представляет собой новую игру gacha, которая позволит вам призвать так много разных героев из своего списка героев, который состоит из более чем 155 персонажей.

Был период, когда эта игра находилась в стадии тестирования, и это оказало такое большое положительное влияние на геймеров. Вот почему он превратился в такой конечный продукт. Если вы совершите внутриигровые покупки во время этого бета-теста, вам будет возвращена внутриигровая валюта, называемая токенами ACE.

Всем игрокам будет предложена скидка 50% на их токены ACE от всех внутриигровых покупок, которые они совершили в течение периода бета-тестирования.

О Пробуждении: Эпоха Хаоса

Эта игра представляет собой игру для коллекционеров героев гачи, и игроки должны вызывать своих героев, чтобы использовать и приобретать их. Призыв может забрать всех героев, или вы можете попытаться получить их с помощью комбинации осколков героев, которые вы получили из нескольких областей Пробуждения: Эпоха Хаоса.

Пошаговая боевая система, которой придерживается эта игра, сделала ее более захватывающей, и все герои будут двигаться в порядке очереди. Пошаговый метод будет основан на скорости вашего героя и способностях к перезарядке.

Каждый персонаж будет разделен на несколько раритетов, и самый низкий будет известен как необычный, в то время как самый высокий, как известно, будет легендарным. Вы можете призвать всех этих героев, используя систему gacha в Awaken: Chaos Era и заплатив общую сумму валюты призыва, называемой Продвинутыми кристаллами призыва.

А теперь у вас будет бесплатный код активации, с помощью которого вы сможете получить Продвинутые Кристаллы Призыва! Не пропустите это. Продолжайте читать!

Бесплатный код активации от LDPlayer

LDPlayer – это эмулятор, который вы можете использовать для игры Awaken: Chaos Era на вашем ПК. И они предлагают бесплатные обменные коды на разных платформах!! Получите свои Продвинутые кристаллы Призыва до 20!

LDPlayer предлагает вам активировать код, чтобы получить подарочные пакеты Advanced Summon Crystals x5 в своем магазине. Перейдите на их официальный веб-сайт, чтобы загрузить и получить этот бесплатный подарочный код .

Официальный Facebook Ldplayer и Discord проводят розыгрыш призов, в котором у вас будет шанс получить Продвинутые Кристаллы Призыва x 20 и Продвинутые Кристаллы Призыва x 10!!

Ссылка на событие:

 

Как играть в Awaken Chaos Era с LDPlayer?

LDPlayer поставляется с различными функциями, которые улучшат ваш игровой процесс и сделают его более продвинутым. Такие функции, как макросы клавиатуры, позволяют установить одну клавишу для выполнения нескольких действий.

И функция сопоставления клавиатуры позволят вам создавать свои игровые элементы управления самостоятельно. Тогда функция синхронизации с несколькими экземплярами поможет вам быстрее выполнять повторные розыгрыши, поскольку она создает несколько экземпляров из одной и той же игры.

  • Сначала скачайте этот эмулятор LDPlayer и установите его
  • Затем зайдите в его магазин и найдите игру Awaken: Chaos Era
  • Установите свою игру и наслаждайтесь лучшими функциями

Самое главное, не пропустите этот бесплатный код активации, скачайте LDPlayer и зайдите в LDStore, вы получите Продвинутые кристаллы призыва x5 бесплатно!

Информация об игре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *