Пробки парализовали дороги Новосибирска 3 день подряд

Пробки парализовали дороги Новосибирска 3 день подряд

 

Сегодня 23 декабря известно от том, что серьезные пробки образовались в центре Новосибирска, а еще на улице Большевистской.
10-балльные пробки парализовали дороги Новосибирска 3-ий день к ряду.

В Новосибирске 3-ий денек по порядку степень пробок дошла до отметки в 10 баллов. Об данном говорят данные обслуживания «Яндекс.Пробки».

По сведениям транспортной полиции, нешуточные заторы образовались в центре города и на улице Большевистской – там при перемещении в сторону Речного вокзала случились сразу 4 аварии.

Есть трудности с перемещением по мостам. Димитровский мост стоит до площади Труда от улицы Вокзальной трассе. Коммунальный мост еще встал по причине Аварий в сторону левого берега, а еще по причине ДТП на улице Восход.

Ипподромская трасса стоит как вкопанная от перекрестка с улицей Военнослужащей.

На левом берегу в 1 сплошную полосу пробку трансформировалась улица Сибиряков-Гвардейцев при перемещении в сторону площади Ефремова. Затором стоит Ватутина, а еще улица Мира по причине так же ДТП. Есть гигантские трудности с проездом и по улице Петухова.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *