Призрак Фортнайта; Теневые Локации Dropbox

 

Fortnite Ghost & Теневые местоположения Dropbox

Мы просматриваем все локации, где можно найти выпадающие списки для фракций Призраков и Теней! Они используются в нескольких различных испытаниях, вам нужно будет либо бросить что-то в одном из них, либо вам нужно будет взорвать их!

Обычно существует два местоположения dropbox для каждого названного местоположения на карте. В некоторых областях есть только одна, но в них всегда есть по крайней мере одна из каждой фракции Призраков и Теней. Вы начинаете использовать их, чтобы предоставить Планы безопасности для решения задач Брута. Следующая задача, для которой вам нужно будет их использовать, – это пробные испытания TNTina. Вам нужно найти взрывчатку, которую лучше всего найти в Team Rumble. Вы можете использовать Гранаты, Дистанционные взрывчатые вещества или Неконтактные мины. Идите в ту фракцию, к которой вы не принадлежите, и взорвите dropbox другой фракции! Задача подскажет вам, какой из них вам нужно уничтожить. Каждое из этих заданий требует, чтобы вы выполнили 18 заданий из набора заданий этого конкретного скина.

Единственные места, где вы на самом деле не найдете коробок, – это новые локации: Акула, Яхта, Грот, Буровая установка и Агентство. Вы также не найдете ничего подобного на ферме Безумия и в Плачущем лесу!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *