Привязь Драгуна удалена Игроки Final Fantasy XIV разделены как анимация Dragon Sight от Dragoon

 

Драгунский Трос Снят? Игроки Final Fantasy XIV разделились, так как анимация Dragoon Sight была удалена

Патч Final Fantasy XIV 6.08 во многих отношениях был незначительным обновлением, но одно фундаментальное изменение потрясло и разделило игроков. Это было небольшое изменение в способности Драгунского задания Видеть Дракона. Прицел дракона дает вам 10% урона и связывает вас с союзником, увеличивая его урон на 5%. Ярко-красная привязь означала бы это в прошлом, но раздел в примечаниях к патчу заставил игроков беспокоиться.

В разделе “Изменения в прицеле дракона”, которые расширили его дальность, последняя строка гласила: “Анимация канала между драгуном и их целью была удалена”.; Проще говоря, это означало, что больше не будет привязи ярко-красного дракона. Привязь драгуна была снята.

Игрокам None-dragoon понравилась привязь, потому что, по сути, это была большая красная линия, которая гласила: “Драгун думает, что я наношу наибольший урон”. В результате игроки были горько разочарованы, узнав, что анимация исчезла, а некоторые называли это своей “дружбой”. браслет” или “веревка фаворита”.

Но сами игроки Драгун неоднозначны в своем мнении об удалении. Некоторые рады видеть обратную сторону этого. Большая красная линия, которая заставляет вас держаться поближе к другому игроку, чтобы оптимизировать урон, не совсем самая забавная механика. Кроме того, чтобы эффективно использовать его, вам в значительной степени приходилось использовать макросы, иначе вы рисковали испортить свои и без того сложные комбинации и открывалки.

Однако другие по-прежнему разочарованы удалением привязи. Это было безобидное развлечение для большинства игроков в Драгун, особенно если вы не слишком заинтересованы в оптимизации своего урона.

В конечном счете, привязь – это механика, оставшаяся от более старой версии Final Fantasy XIV. Одна из проблем, с которой столкнулась анимация, заключалась в том, что новички, или носики, как их называют в FFXIV, думали, что они вот-вот умрут. В конце концов, некоторые механики в игре наносят вам урон за то, что вы находитесь рядом с игроками, к которым вы визуально привязаны. В результате удаление кажется проблемой улучшения ясности в игре. Но даже в этом случае многим будет не хватать привязи Драгуна.

Для получения дополнительных новостей и обновлений о Final Fantasy XIV: Endwalker ознакомьтесь с субреддитом Final Fantasy XIV, который наслаждается событием Пробуждения Святых больше, чем ожидалось в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *