Природные средства уничтожающие коронавирус список

 

Сегодня 22 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что германские научные работники рассказали о уничтожающих коронавирус природных средствах. Собственную научную работу ученые из институтской поликлиники в Эссене выпустили на портале bioRxiv.

По данным исследованию, глицирризиновая кислота, которая находится в корне солодки, имеет высокую эффективность при уничтожении микробов и вирусов. Научные работники провели проверку, водяная вытяжка из корня солодки обладает нейтрализующим эффектом.

Отмечается, собственно что глицирризиновая кислота неопасна для человека и никак не влияет на человека. Она еще обладает доказанными антиоксидантными и антивоспалительными качествами.

Раньше германские научные работники заприметили убивающий до 97 % коронавируса в организме естественный продукт. По сведениям экспертов, сок черноплодной рябины более действенно уничтожает энергичность микроба в организме. Так же, гранатовый сок имеет возможность истреблять до 80 % патогенов коронавируса.

Другие естественные соки и зеленый чай также готовы ослабить вирус, их кислая среда и растительные полифенолы, отрицательно воздействуют на вирус.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *