Принесите Своего Плюшевого Мишку На Работу; Школьный День (12 Октября 2022 Года) – Дни В Году

 

Принеси Своего Плюшевого Мишку На Работу & В Школьный День

Они бывают разных форм и размеров, защищают нас от страха темноты и утешают во времена потрясений. Пушистые они или мохнатые, старые или новые, милые или смелые, плюшевые мишки – это друзья детства, которые никогда нас не подводят. Но откуда взялись эти плюшевые мишки и почему их называют “плюшевыми” мишками? Принесите Своего Плюшевого Мишку На работу, и Школьный день празднует происхождение Плюшевого Мишки и то, куда он идет!

Узнайте о Том, как Принести Своего Плюшевого Мишку На Работу и в Школу

Принесите своего плюшевого мишку на работу и в школу – это день, который был разработан таким образом, чтобы у детей (и взрослых) была возможность привести своего любимого плюшевого друга в школу или на работу вместе с ними. Плюшевые мишки обеспечивают комфорт. Многие из нас помнят медведя детства, которого мы повсюду брали с собой. Когда нам было страшно, наши плюшевые мишки помогали нам чувствовать себя в безопасности. Когда мы болели, наши плюшевые мишки были рядом, чтобы обнимать нас и заставлять чувствовать себя лучше. В плюшевых мишках есть что-то волшебное, и этот день празднует это.

Плюс, Принесите Своего Плюшевого Мишку На Работу и; Школьный день служит напоминанием о том, что всем нам время от времени нужно немного комфорта, и в этом нет ничего плохого! Плюшевый мишка может скрасить ваш день, и есть другие удобства, которые есть у людей, и все это следует ценить и отмечать. Мы также можем рассмотреть всех знаменитых медведей, от медведя Паддингтона до Медведя Пуха. В фильмах эти персонажи всегда приятные, успокаивающие, справедливые и дружелюбные, и это именно то, с чем ассоциируется плюшевый мишка. Мы думаем, что это такой замечательный день для празднования!

История Принеси своего плюшевого мишку на работу и в школу

Давайте начнем с истории Плюшевого мишки, популярная легенда гласит, что все началось с охотничьей экспедиции Теодора “Тедди” Рузвельта, президента Соединенных Штатов в 1901-1909 годах. В 1902 году он был в охотничьей экспедиции с несколькими другими охотниками, но ему еще не удалось поймать медведя, как это сделали другие охотники.

Его сопровождающие выследили медведя, загнали его в угол и заставили подчиниться дубинками, а затем привязали к дереву, ожидая, когда президент застрелит его. Рузвельт отказался на том основании, что это было совершенно неспортивно, и кому-то совсем не потребовалось времени, чтобы придумать идею продажи плюшевых медведей, называемых “Плюшевыми мишками”, детям повсюду.

Но кто первым придумал Плюшевого мишку? Хотите верьте, хотите нет, но он был создан в двух местах почти одновременно не связанными между собой людьми, Ричардом Штайффом из Германии и Моррисом Мичтомом из Соединенных Штатов. Принесите Своего Плюшевого Мишку На работу и в школу – это ваше напоминание о том, что ваш товарищ детства никогда не бросал вас, и они заслуживают того, чтобы вы их не бросали. Так что возьмите своего любимого плюшевого мишку детства на работу или в школу, и пусть он проведет с вами день теперь, когда ребенок защищен и вырос.

Как отпраздновать Принесите своего Плюшевого Мишку На работу и в школу

Отпраздновать Принесите своего Плюшевого мишку На работу и в школу так же просто, как следовать инструкциям, заложенным в названии. Соберите своего приятеля детства и возьмите его с собой в школу или на работу, а также поделитесь историями об играх и жизни, которые вы прожили с ними.

У некоторых людей до сих пор есть много плюшевых медведей, в том числе сделанных любимыми бабушками и дедушками или полученных в подарок. У некоторых, у немногих особенных, есть плюшевый мишка, который все еще с ними в их кроватках. Поделитесь своими пушистыми друзьями с другими сегодня и дайте всем знать, что вы все еще любите их.

Существует так много разных способов отпраздновать День, когда вы можете принести своего Плюшевого мишку на работу и в школу. Конечно, вы можете сделать то, что указано в названии дня: принести плюшевого мишку на работу или в школу. Однако есть и много других интересных занятий. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы создать своего собственного плюшевого мишку?

 

Если вы хитрый человек и любите подобные проекты, это то, что вы могли бы попытаться сделать самостоятельно, не выходя из собственного дома. Конечно, есть также фабрики по сборке медведей, которые появились по всему миру, где вы выбираете варианты настройки, и они создают идеального медведя для вас. Это может быть очень весело!

Конечно, еще один способ провести День с Плюшевым мишкой на работе и в школе – это посмотреть фильмы и телесериалы, связанные с плюшевыми мишками. Их там очень много. Мы уже касались Медведя Паддингтона и Винни-Пуха, но есть и так много других. Если вы ищете немного комедии для взрослых в этот день, настоятельно рекомендуется Ted.

Если вы не видели этот фильм раньше или продолжение, вы серьезно что-то упускаете. Хотя это взрослый юмор, он по-прежнему основан на том, что плюшевый мишка – идеальный лучший друг! Однако не все плюшевые мишки в фильмах дружелюбны. Мы здесь думаем об Истории игрушек! В “Истории игрушек 3” у вас есть Многообещающий Медведь. Розовый и приятный, он кажется идеальной игрушкой, но на самом деле он играет злодея.

Почему бы не использовать этот день, чтобы поделиться воспоминаниями о первом плюшевом мишке, который был у вас в детстве? Может быть, он даже до сих пор у тебя есть? Делитесь своими фотографиями и радуйтесь этой вековой традиции!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *