Примечания к патчу Fortnite Дата Выпуска, Время Выпуска

 

Примечания к исправлениям Fortnite v15.40 | Дата выпуска, Время выпуска

День Святого Валентина уже прошел, и у Epic есть кое-что удивительное в рукавах, по словам источников утечки. Все, что мы знаем, это то, что несколько популярных LTM возвращаются, и оружие, которое любят фанаты, не подвергается нападению.

Дата и время выпуска обновления

Патч Fortnite 15.40 был официально анонсирован и выйдет 16 февраля в 3 часа ночи по североамериканскому времени (9 утра по Гринвичу).

Время простоя сервера

Время простоя для этого обновления Fortnite начнется в 3 часа ночи по североамериканскому времени (9 утра по Гринвичу) и закончится примерно в 6 часов утра по североамериканскому времени (12:00 UTC), хотя это может варьироваться в зависимости от того, насколько быстро Epic сможет загрузить патч. Другими словами, не ждите этого, даже если вам не терпится поиграть!

Официальные примечания к исправлению 15.40

Epic не рассылала официальные заметки об исправлениях создателям контента на этой неделе, так как это обновление небольшого размера. Единственная информация, которую мы должны сообщить, – это следующее, что Статус Fortnite опубликован в твиттере.

Knock knock. 🚪

Обновление версии 15.40 планируется выпустить 16 февраля.. Время простоя для обновления начнется примерно с 4 УТРА ПО восточному времени (09:00 UTC). pic. twitter. com/W54TynVlZQ

– Статус Fortnite (@FortniteStatus) 15 февраля 2021 года

Все, что мы знаем, – это несколько вещей об этом предстоящем патче.

Ответьте с неизменным фаворитом!
Развлечение для всего отряда! У персонажей будет больше экзотики в запасе для приобретения союзниками (или врагами).
Скоро появятся LTMS: Air Royale + Floor is Lava
Отрегулируйте уровень детализации объекта / сборки в альфа-режиме PC Perf

Пожалуйста, обратите внимание: С обновлением версии 15.40 мы будем удалять неизданные ресурсы и реквизит, которые являются в настоящее время используется на некоторых творческих островах.

Ненарушенный фаворит

На самом деле это может означать что угодно, но слова, прозвучавшие в ответ, – это серьезный намек. С выпуском новой экзотической четырехъядерной пусковой установки, у которой достаточно мощности для своих целей, мы считаем, что вернется что-то более взрывоопасное.

Кроме того, это безусловный фаворит фанатов, так что это будет что-то очень популярное. Но, насколько нам известно, это может быть даже Дробовик, на который они ссылаются! Мы узнаем больше информации, когда выйдет патч!

 

LTM: Королевский воздух, а пол – лава

Два режима с ограниченным временем возвращаются за 15.40!

Air Royale был чрезвычайно популярен, когда он только запустился, и теперь, без сомнения, вы будете рады услышать, что он вернулся! Сделаешь ли ты это, чтобы быть последним, кто полетит?

Поднимитесь на борт Штормкрыла и поднимитесь в небо в этом быстро развивающемся режиме, где игроки сражаются за то, чтобы быть последним, кто летит!

Floor is Lava всегда был популярен, особенно когда был выпущен скин GREFG, и его любимый LTM, Flood is Lava, вернулся не так давно. Но, увы, он снова вернулся!

Опасная лава постепенно поднимается из самых нижних частей карты. Быстро грабьте, собирайте материалы, а затем начинайте строить, чтобы держаться подальше от лавы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *