Примечания к обновлению Dying Light 2 1. 0. 6

 

Примечания к обновлению Dying Light 2 1.0.6

Хотите узнать, что было изменено в обновлении Dying Light 2 1.0.6, ознакомьтесь с нашими примечаниями к исправлениям!

Разработчики Dying Light 2 только что выпустили Патч 1.0.6, последнее обновление в стремлении устранить различные проблемы, преследующие игру. Патч 1.0.6 добавил различные новые опции для расширенных настроек видео на ПК. Эти настройки включают размытие при движении и возможность изменения размытия на расстоянии.

Патч 1.0.6 также исправил ошибку смертельного цикла. Ошибка смертельного цикла для непосвященных была ошибкой, которая заставляла игроков входить в бесконечный цикл смерти после выхода из совместной игры.

К счастью, игрокам не нужно беспокоиться о том, чтобы столкнуться с этой неприятной ошибкой в будущем. Другие исправления и улучшения, которые решает этот последний патч, включают сбои и стабильность игры.

Еще одним улучшением, добавленным в патч 1.0.6, были улучшения привязки клавиш. Тем не менее, если вы хотите знать все исправления 1.0.6, добавленные в Dying Light 2, просмотрите полные примечания к исправлению ниже:

Примечания к обновлению Dying Light 2 1.0.6

  • Добавлены дополнительные настройки видео (включая размытие при движении и размытие на расстоянии).
  • Исправлены блоки, приводящие к тому, что игрок заканчивал смертельную петлю после совместной сессии. Некоторые края, возможно, все еще не исправлены и находятся в стадии расследования.
  • На экране смерти теперь есть кнопка, которая позволяет создавать игрока внутри области миссии, предотвращая блокировку.
  • Исправлены многочисленные сбои и исправлена стабильность игры.
  • Добавлена возможность переключения внутриигрового озвучивания между локализованным и оригинальным (английским).
  • Различные улучшения для параметров привязки клавиш клавиатуры и мыши (включая опцию переключения ходьбы и переключение между переключением и удержанием)
  • Теперь для коллег в сеансах совместной работы воспроизводится правильная музыка.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 мы в Game Guides предоставим вам обширный список контента!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *