Примечания к обновлению Animal Crossing 1. 4. 0 – 29-30 июля 2020 года!

 

Примечания к обновлению Animal Crossing 1.4.0 – 29-30 июля 2020 года!

Animal Crossing только что получил совершенно новый патч 30 июля 2020 года! Это привело к некоторому техническому обслуживанию игры, так что вы, возможно, не сможете играть прямо сейчас. Примечания к патчу, которые можно найти ниже, сообщают нам, что в игру будет добавлено новое сезонное событие, называемое Шоу фейерверков. В магазин Nook Shop добавлено несколько новых сезонных товаров с ограниченным ассортиментом, а в приложение камеры NookPhone добавлена новая функция, которая позволит вам отключить информацию о руководстве.

Также есть несколько новых онлайн-функций! Вы можете спать в кровати, чтобы встретиться с Луной, которая позволит вам загрузить мечту о вашем острове! Вы также можете посетить и другие загруженные острова мечты. На портале пользовательских дизайнов добавлены новые функции, а также добавлена новая функция, которая позволит вам создавать резервные копии сохраненных данных на серверах Nintendo через Интернет. Ознакомьтесь с полными примечаниями к исправлению ниже (Источник)!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *