Примечания к исправлению Fortnite – Новое обновление Fortnite! Игровые Гиды_1

 

Примечания к исправлению Fortnite 14.20 – Новое обновление Fortnite 2.87!

Похоже, пришло время для очередного обновления в Fortnite! Эти исправления, как правило, включают в себя довольно много утечек, но также добавят в игру изрядное количество нового. Возможно, вы можете ожидать появления новых POI, оружия, предметов, боссов и новых режимов, добавленных в игру. В то время как Epic перестала давать подробные примечания к исправлениям, мы надеемся составить неофициальный список из них с каждым обновлением! Как только будет обнаружено что-то новое, вы можете ожидать увидеть это в деталях ниже.

В то время как Epic больше не выдает полные заметки об обновлении, создателям контента высылается общее описание того, что вы можете ожидать от обновления. Мы опубликуем это в этом сообщении, как только оно будет отправлено. В целом это дает нам довольно хорошее представление об основных частях патча. Тем не менее, обычно добавляется много небольших изменений, и это то, что мы будем освещать.

Дата и время выхода патча

Официально анонсирован патч Fortnite Season 14.20, который выйдет 23 сентября! Время простоя начнется в 4 утра по восточному времени (08:00 UTC), и вы можете ожидать пару часов до официального запуска патча, так что не ждите его, даже если вам не терпится поиграть!

Неофициальные примечания к патчу 14.20

Здесь мы подробно расскажем обо всех обновлениях и изменениях, которые были добавлены в игру и не были охвачены Epic. Если вы ищете просочившиеся скины, мы подробно рассмотрим их прямо здесь.

Два новых секретных задания

Вы можете выполнить еще два скрытых задания после обновления, чтобы получить довольно легкий опыт. Ознакомьтесь с нашим руководством для них прямо здесь.

Новое наследие

В патче в игру добавлены некоторые новые достижения. Это подтверждает, что ссылка на Daywalker в патче имела в виду Blade.

  • Дневной странник – Убил противника в качестве клинка.
  • Охотник Крэйвен – Охотник на Росомаху.
  • СНИКТ! – Пробудившаяся Росомаха.

POI нового супермаркета

В этом патче не так много обновлений карт, но есть новый Супер-магазин POI, который находится рядом с Холли Хеджес!

Подарочные коробки возвращаются

Похоже, подарочные коробки добавляются обратно в игру, чтобы отпраздновать день рождения Fortnite! Вот что вы можете получить от них, если сможете открыть один из них (кредитный индекс):

Необычная и редкая штурмовая винтовка с оптическим прицелом была выпущена

Упс, похоже, не все ары с областью действия были сброшены, как сообщалось первоначально! Похоже, что только зеленые и синие опции будут недоступны.

Теперь доступна рыба Мидас

Флоппер Midas превратит весь ваш инвентарь в золото, а это значит, что все ваше оружие станет легендарным! Поскольку флоппер Мидаса особенно силен, он будет чрезвычайно редким, в основном таким же, как мифическая рыба. По данным HYPEX, его вылов составляет 1%, что соответствует улову рыбы Вендетты.

Новая перфокарта

Похоже, скоро появится новая перфокарта под названием “Fishy”. Для этого вам потребуется пополнить свою рыболовную коллекцию, чтобы завершить ее.

  • Рыбный – Завершенная коллекция рыбной ловли

Подтверждено: Событие по случаю дня рождения

День рождения Fortnite Battle Royale 26 сентября, и мы уже видели утечку, добавленную к предыдущему патчу. Судя по официальным примечаниям к патчу, похоже, что нам предстоит выполнить несколько новых заданий, и за их выполнение можно будет получить некоторые награды!

Вот посмотрите на испытания и награды, которые вы сможете заработать. Я не уверен, что первая часть проблем на самом деле является ее частью, возможно, это была ошибка в процессе экспорта этого списка.

Подтверждено: Новый босс – Росомаха

В патче 14.10 мы получили Тони Старка и его огромную новую область POI, которая упала на ферму Безумия. Теперь вы можете отправиться в “Старк Индастриз” и сразиться с самим Железным Человеком, чтобы получить его сверхспособности и открыть его хранилище для какой-нибудь сладкой добычи. Мы также получили кучу новых сверхспособностей, которые просочились, чтобы играть с ними в игре. К ним можно легко получить доступ в режимах Marvel LTM, где вы сможете опробовать их все. Эти силы породили слухи о вероятности того, что в какой-то момент в игру могут быть добавлены Яд и даже босс Черной Пантеры.

В официальных заметках, похоже, Росомаха станет новым боссом, и его найдут в Плачущем лесу!

 

Возможно: Скоро появятся скины на Хэллоуин?

В предыдущем патче была найдена пара новых строк для магазина предметов Fortnite. Epic тестирует новый макет магазина товаров, и вместе с ним появляются некоторые новые ярлыки, описывающие определенные его разделы. Две из просочившихся строк – “Начинай вечеринку!” и “Жуткие предложения”. Исходя из этого, похоже, что чернильные красочные женские скины для вечеринок снова будут доступны. Скорее всего, это произойдет во время события BTS x Fortnite. Более интересным из них является “Жуткие предложения”, что означает, что мы увидим, как некоторые скины Хэллоуина начнут проникать в магазин.

Официальные примечания к патчу

Официальные заметки, которые будут выпущены для создателей контента, вышли! Похоже, мы получаем Росомаху, которая станет боссом Плачущего леса. Его, по-видимому, будет довольно трудно устранить, но если вы сможете его уничтожить, вы получите его когти в ход. Мне любопытно, будут ли вокруг него приспешники или нет. Есть новый захват LTM, который позволит вам удерживать аванпосты, что-то вроде Короля Холма. Скоро состоится празднование дня рождения Fortnite, и, похоже, вас ждут некоторые испытания и награды, которые вы сможете заработать!

В заметках были буквы, окрашенные в красный цвет, и если сложить их все вместе, то получится слово “Дневной странник”. Вполне возможно, что это отсылка к Блейду, который наполовину человек, наполовину вампир, что дает ему возможность ходить днем. Это может означать, что он будет вовлечен в сюжетную линию или может быть скином, который попадет в магазин товаров!

Новый босс: Росомаха

Сразитесь с Оружием X глубоко в Плачущем лесу, уничтожьте его и уничтожьте своих противников мифической силой Когтей Росомахи. Как и другие боссы на карте, он не сдастся без боя. Дайте нам знать, что вы думаете!

Захват LTM

Зарабатывайте очки, захватывая и удерживая аванпосты в новом игровом режиме на тему Marvel. Во время вашего господства на острове вы начнете со случайной первичной сверхдержавы и увидите, как кометы в небе сбрасывают больше сил всех типов, чтобы создать свой идеальный экипаж.

BTS в Королевской вечеринке

BTS представит премьеру специального динамитного видео 9/25 в 8 вечера по восточному времени. Следите за последними новостями для создателей контента в нашем блоге объявлений. Увидимся там.

Fortnite исполняется три года

В эти выходные разрабатываются специальные планы на день рождения, посвященные празднованию третьего дня рождения Fortnite. Больше испытаний, чтобы заработать опыт, новые награды и торт.

Лама-Рама стартует 26 сентября

Играйте в Rocket League, чтобы разблокировать предметы как для Rocket League, так и для Fortnite. И посмотрите Slushii на Главной сцене, празднующей Ламу-Раму, 9/26 в 5 часов вечера по восточному времени в Королевской вечеринке.

Увидимся в автобусе!

– Команда Fortnite

Исправлены ошибки в патче Fortnite 14.20

Они были взяты из Trello, в которых отображаются все материалы, над которыми Epic работает с точки зрения ошибок.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *