Примечания к исправлениям Fortnite Обновления Fortnite Глава 2 Сезон 6; Исправления – Руководство по игре_1

 

Примечания к исправлениям Fortnite v16.20 | Обновления и исправления Fortnite Глава 2 Сезон 6

Epic Games сообщила нам, что в ближайшем будущем будет выпущен новый патч. Некоторые из наиболее заметных проблем, с которыми сталкиваются игроки, будут исправлены, в том числе пропавший NPC # 17! Ознакомьтесь с полным списком примечаний к исправлениям ниже.

Примечания к исправлению Fortnite v16.20

Прежде чем мы начнем, мы хотели бы отметить: Поскольку эти изменения по-прежнему перечислены только как Исправленные в следующем обновлении патча на Доске сообщества Fortnite Trello, мы не можем подтвердить, что все они идеальны, и это не единственные изменения, вносимые в игру. Тем не менее, вы можете обратиться к этому списку для получения наиболее существенных изменений, связанных с этим патчем.

Дата выпуска

Этот патч достиг промежуточных серверов 7 апреля 2021 года. Исправления обычно выпускаются примерно через неделю после того, как они достигли этой стадии. Если не возникнет каких-либо проблем, мы можем с уверенностью предположить, что обновимся до версии 16.20 примерно 16 апреля.

Исправлены ошибки

Как мы указывали выше, это проблемы, отмеченные на доске объявлений сообщества Fortnite как исправленные в следующем обновлении патча. Epic обычно не выпускает официальные примечания к исправлениям до тех пор, пока обновление не будет выпущено, если вообще будет выпущено.

Общие сведения

  • Игроки не могут создавать вечеринки системного уровня, в которые входят как игроки PS5, так и PS4.
    • Эта проблема должна была быть исправлена во время последнего патча, но, похоже, она все еще остается проблемой для некоторых игроков.
    • Зеленый код переноса не отображал цифры так, как следовало бы.

    Королевская битва

    • Если для региона сервера игрока установлено значение Auto, списки воспроизведения Арены не будут отображаться в меню выбора списка воспроизведения. Игроки видят время пинга 9 999 мс для каждого региона сервера.
      • Эта проблема уже была исправлена, но плееры Nintendo Switch и ПК-плееры, использующие режим производительности, все еще испытывают проблему.
      • По слухам, это должна была быть свеча зажигания, но посмотрим!

      Креатив

      • У некоторых игроков транспортные средства чрезмерно подпрыгивают в творческом режиме.
      • Некоторые игроки все еще появляются с киркой, даже если эта опция отключена.

      Спасти мир

      • Миссии в сезоне Scurvy Shoals Ventures не дают кредитов на выполнение заданий для директивы: Миссия Тревога 2! миссия.

      В приведенном выше списке показаны все исправленные ими изменения, которые доступны для общественности. Они, кажется, на высоте в этом сезоне!

      У нас есть последние новости обо всем новом контенте 6-го сезона! Ознакомьтесь с нашим полным руководством по Fortnite Глава 2 Сезон 6!

       



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *