Примечания к исправлениям Fortnite – Fortnitemares; Исправления ошибок

 

Примечания к исправлению Fortnite 11.10 – Fortnitemares & Исправления ошибок

Это неофициальные Примечания к исправлению Fortnite 11.10! Epic в последнее время не публиковала заметки об обновлениях, поэтому мы собираемся скомпилировать то, что, как известно, будет добавлено в патч. У нас есть некоторая информация об исправлении ошибок, и мы опубликуем все, что еще было добавлено в игру. Мы заменим их официальными примечаниями к исправлениям, если они будут опубликованы.

Это должен быть довольно большой патч, так что ожидайте довольно хороших косметических утечек, а также некоторых интересных дополнений к игре. Обновление на Хэллоуин будет отдельным от этого, поэтому мы ожидаем нового LTM вместе с некоторыми жуткими новыми дополнениями к карте.

Дата и время выпуска патча

Ожидается, что патч выйдет в эфир 28 октября 2019 года в 4 утра по восточному времени (08:00 UTC) в соответствии со статусом Fortnite в Twitter.

Трейлер Fortnitemares

Судя по трейлеру, похоже, что есть либо новый стиль Peely, либо новый скин все вместе!

Еще больше новых раритетов

Epic по-прежнему влюблена в добавление уникальных редкостей в косметику. Недавно они добавили серию значков в Marshmello и . Теперь они добавили редкость Frozen и Lava в пакет Frozen Legends и комплект снаряжения, а также в пакет Lava Legends.

Новый измеритель высоты

Если вы задавались вопросом, как далеко вы были от посадки на карте, рядом с мини-картой был добавлен новый измеритель высоты. Вот как это выглядит, заслуга kushagra2569.

Щиты теперь анимируются

Как Зелье Малого Щита, так и обычное Зелье Щита теперь имеют пузырящуюся анимацию, когда они находятся на земле. Вот пример того, как это выглядит.

Вы можете взрывать места для рыбалки

Если вы по какой-то причине запустите ракету в активное место для рыбалки, она взорвется, удаляя область, и оставит после себя несколько мелких предметов и материалов!

Подбирайте предметы, когда ловите рыбу

Теперь Вы можете использовать удочку, чтобы хватать предметы на земле. Это было использовано профессиональными игроками, чтобы захватить добычу, которая находится далеко!

Патронташ Получил новую Заднюю побрякушку

Симпатичная старая кожа Патронташа получила совершенно новую Заднюю побрякушку под названием Оружейный набор!

Новое изменение карты

Похоже, что большой остров в середине карты был поврежден!

Тыквенный лаунчер вернулся

Давним фаворитом игры является Тыквенный ракетный лаунчер, и, похоже, он вернулся с новым патчем! Скорее всего, он заменит обычную ракетную установку во всех раритетах.

Фортнитемарес

Fortnitemares идет полным ходом, и вы можете присоединиться к нему с несколькими друзьями и сразиться с ним в новом Storm King LTM! Также будут доступны испытания для участия, информацию о которых вы можете найти прямо здесь.

КОРОЛЬ ШТОРМОВ БРОСАЕТ ВАМ ВЫЗОВ. Объединяйтесь со своими друзьями и сразитесь с ним в Storm King LTM, чтобы помешать ему уничтожить остров! (Ваше мужество и мастерство будут вознаграждены специальным зонтиком.)

Источник

Также есть новый LTM с боязнью оружия, в котором вы и ваш партнер по дуэту будете сражаться против другого дуэта!

 

У Fortnitemares есть еще кое-что в запасе. Вонзите зубы в созданную сообществом игру Gun Fright, созданную разработчиком сообщества BluDrive!

Станьте партнером в этом противостоянии 2 на 2 и бросьте в центр быстро развивающейся перестрелки. Ваши навыки и навыки общения будут проверены в течение нескольких раундов.

Источник

В игру также добавлены испытания Творческого проклятия! Вы можете участвовать в Боязни оружия и многих других популярных творческих картах, чтобы заработать косметику. Вы можете ознакомиться с полным списком доступных задач и с тем, как их выполнить, в нашем руководстве.

Комбайн вернулся!

Новая жуткая версия Комбайна вернулась в игру!

Руководство Kevolution Energy вернуло Комбинат, чтобы определить, каких сотрудников стоит оставить.

Однако Комбинат уже не тот, что был раньше – древнее зло придало ему кошмарный вид. Прыгайте, чтобы побороться за самое быстрое время в таблице лидеров!

Источник

Назначьте своим друзьям имя

Теперь вы можете присвоить своим друзьям псевдоним, чтобы не запутаться в том, кто есть кто, если они будут продолжать менять свое имя!

Веселиться с друзьями намного проще, когда вы можете их найти.

Независимо от того, как называется учетная запись ваших друзей или как часто они ее меняют, теперь вы можете назначить им ник по вашему выбору!

Установленные вами псевдонимы видны только вам.

Источник

Исправления ошибок в исправлении Fortnite 11.10

Вот ожидаемые исправления ошибок для исправления 11.10. Они были взяты из Trello, в которых отображаются все материалы, над которыми Epic работает с точки зрения ошибок.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *