Примечания к исправлениям AFK Arena

 

Примечания к исправлению AFK Arena 1.42

Скоро выйдет новое обновление AFK Arena 1.42, и у нас есть примечания к исправлениям для него! В этом обновлении мы получим новую функцию под названием The Oak Inn. Если вы закончили главу 4, вы сможете посетить гостиницу и получить подарок от друзей, у которых есть своя собственная гостиница в Дубе. В библиотеку будет добавлена функция “Поле звезд”, где вы сможете разблокировать различные вспышки звезд, которые принесут вам различные бонусы. Также ожидается множество изменений баланса! Изменения в Сатране, Нумису, Мезоте, Хазарде, Элайдже и amp; Лайла, Розалин, Тидус, Фоукс, Таси, Белинда, Баден и Оден будут добавлены в игру.

Все подробности вы найдете в примечаниях к патчу ниже.

Примечания к исправлению AFK Arena 1.42

Наши серверы будут недоступны 2020/07/08 18:00 – 20:00 UTC, пока мы обновляем игру. В течение этого времени вы не сможете войти в систему. Мы приносим извинения за возможные неудобства и хотели бы предложить вам компенсационный подарок в размере 1200 бриллиантов. Ниже приведен список изменений этого обновления.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *