Приключенческий Побег От Союзных Шпионов, Обзор, Пошаговое Руководство И Руководство

 

Приключенческий Побег: Союзные Шпионы, Обзор, Пошаговое Руководство и Руководство

Игры-Головоломки – это умопомрачительные игры, и все играют в такие игры. Если вы ’ ищете новую игру с элементами приключений, тогда вам следует поиграть в “ Побег из приключений: Союзные шпионы ”, Совершенно новую игру-головоломку от Haiku Games.

История – Молодожены Эд и Мари Гамильтон прыгают с парашютом в оккупированную Францию с миссией тайно вывезти двух ученых из Европы. Они встречают французское сопротивление, но все быстро идет наперекосяк, когда безжалостный майор Креслер уничтожает их сеть. Кто предатель? Где ученые? Какое мега-оружие готовит майор Креслер? Смогут ли Эд и Мари когда-нибудь провести ночь наедине?

В Allied Spies вы находите скрытые объекты и используете их с идеальными вещами для завершения глав или решения головоломок. Однако эта игра не так проста, даже если вы знаете, что вам нужно делать.

Вы начинаете с краткого руководства и узнаете, как находить и собирать вещи, а также как использовать подсказки / звезды. Количество звезд ограничено, так что не тратьте все сразу. Сохраните его для последующего использования или купите больше за реальные деньги.

Существует в общей сложности 9 уровней сложности, которые вы должны пройти, чтобы завершить игру Allied Spies. Вы можете завершить эту игру в течение 2 часов [если вы знаете, как решить].

Здесь ’как играть в игру союзных шпионов – Прохождение 1

В главе 1 мы должны убить охранника. Сначала мы входим в дом и размещаем фонари в соответствующем месте, затем закрепляем пистолет и стреляем в охранника.

играть в игру Союзных шпионов - Пошаговое руководство 1

Шаг 1.) Завершите учебное пособие – возьмите нож и разрежьте парашют. Вы можете увеличить масштаб, нажав на экран. Нажмите на левую часть экрана [Средний левый].

играть в игру Союзных шпионов - Пошаговое руководство 1 Шаг 2.) Соберите веревку и фонарь. Постучите в дом, затем в дверь. Вы ’ увидите, что дверь заперта. Мы должны разблокировать его. Нажимайте кнопки последовательно, чтобы разблокировать его – играть в игру союзных шпионов - Пошаговое руководство 1

играть в игру Союзных шпионов - Пошаговое руководство 1

Шаг 3.) Войдите в дом. Соберите еще два фонаря и одну разбитую бутылку, карандаш, масло, лом. Сначала откройте коробку [на столе] и возьмите карандаш и лом. Используйте лом, чтобы открыть деревянный объект [см. выделенные объекты на картинке] и выбрать масло.

Шаг 4.) Постучите по столу, положите разбитую бутылку, положите в нее масло и веревку [снова постучите по веревке] вот так: –

Шаг 5.) Убирайся из комнаты. Используй лом вместе с машиной. Нажмите обе кнопки и поместите туда карандаш [в конце кнопок]. Сожгите самодельный фонарь и три других фонаря. играть в игру союзных шпионов - Пошаговое руководство 1 Приключенческий побег союзных шпионов - отличное приключение-головоломка

Шаг 6.) Идите внутрь разместите и разместите там два фонаря и один самодельный фонарь. Приключенческий побег союзных шпионов - отличное приключение-головоломка

Шаг 7.) Поместите один фонарь в верхней части двери.

 

Приключенческий побег союзных шпионов - отличное приключение-головоломка

Шаг 8.) Выберите части замка [чтобы починить пистолет]. Нажмите на стол и снова нажмите на пистолет, чтобы починить его. Принесите обгоревший карандаш из машины и используйте его вместе со столом, чтобы нарисовать эскиз пистолета.

Шаг 9.) Назначьте детали замка и другие части пистолета, соответствующие эскизу.

Шаг 10.) Сбивайте фонари и охранника, чтобы закончить первую главу Союзных шпионов.

Смотрите полное пошаговое руководство здесь [Все главы] –

Заключительные слова [Союзные шпионы] –

Приключенческий побег союзных шпионов – отличная приключенческая игра-головоломка, но иногда слишком сложно понять, что мы должны делать дальше. Итак, используйте звезды, когда вы застряли.

Спасибо!! за то, что навестил нас. Не забудьте проверить⇒Лучшие новые игры для Android.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *