Предлагает ли Horizon Forbidden West бесплатные руководства по обновлению следующего поколения

 

Предлагает ли Horizon Forbidden West бесплатное обновление следующего поколения?

С запуском Horizon Forbidden West на PS4 и PS5 поклонники партизанских игр наконец-то смогут продолжить историю Алоя, начатую в Horizon Zero Dawn 2017 года. С двумя разными версиями последней версии Horizon title игроки могут задаться вопросом, смогут ли они бесплатно перейти с версии игры для PS4.

Horizon Forbidden West действительно предлагает бесплатные обновления следующего поколения для тех, кто покупает версию игры для PS4. Является ли покупка цифровой или физической, не имеет значения, поскольку Джим Райан, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment, пообещал, что игроки смогут обновляться без каких-либо дополнительных затрат.

Те, кто хочет сэкономить немного денег на Horizon Forbidden West с PS5, могут приобрести версию игры для PS4 за 59,99 доллара и обновить ее, чтобы сэкономить 10 долларов, так как версия Horizon для PS5 стоит 69,99 доллара. В то время как Horizon Forbidden West предлагает бесплатное обновление следующего поколения, будущие игры разных поколений не будут предоставлять таких же преимуществ.

Gran Turismo 7, например, требует, чтобы игроки приобрели 25-летнюю версию игры, чтобы получить доступ к версиям игры для PS4 и PS5 по увеличенной цене в 89,99 доллара.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями здесь, посвященными руководствам по профессиональным играм, например, Что такое Pullcaster в Horizon Forbidden West?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *