Празднование годовщины Borderlands 3 состоится 30 июля 2020 года!

 

Празднование годовщины Borderlands 3 состоится 30 июля 2020 года!

Borderlands 3 почти год, так что добрые люди из Gearbox собираются провести шестинедельную феерию мини-мероприятий! Начиная с 30 июля, вы сможете участвовать в самых разнообразных мероприятиях, которые проверят ваш характер. Если вы играли какое-то время, то, возможно, узнаете некоторые из них, но будут некоторые интересные новые возможности, которые помогут сохранить свежесть на протяжении всего мероприятия.

Каждые семь дней будет проходить новое событие, которое можно попробовать, пока мы не приблизимся к фактическая дата запуска Borderlands 3 – 13 сентября 2019 года!

Всего есть шесть событий, которые позволят вам получить довольно приятную добычу:

  • Перегрузка эхокаста (с 9 утра по Гринвичу 30 июля до 8:59 утра по Гринвичу 6 августа) – У вас больше шансов получить добычу во время редких событий сундука с помощью расширения ECHOcast Twitch! Я полагаю, что это было одно из первых мини-событий, которые мы провели в игре.
  • Бонусная добыча босса (с 9 утра по Гринвичу 6 августа до 8:59 утра по Гринвичу 13 августа) – У большинства боссов, с которыми вы столкнетесь, увеличится шанс получить легендарную добычу!
  • Разгром монстров с добычей (с 9 утра 13 августа по 8:59 утра 20 августа по Гринвичу) – Скорость появления врагов с добычей увеличится.
  • Покажите мне Эридиум (с 9 утра по Гринвичу 20 августа до 8:59 утра по Гринвичу 27 августа) – Увеличение количества капель Эридия, а также скидка на Эридиум!
  • Mayhem Сделан мягким (с 9 утра по Гринвичу 27 августа до 8:59 утра по Гринвичу 3 сентября) – Это действительно интересно, потому что это даст вам все простые модификаторы в режиме Mayhem. Это означает, что вы можете увеличить сложность, если вы еще не достигли максимума.
  • Идет дождь (с 9 утра по Гринвичу 3 сентября до 8:59 утра по Гринвичу 10 сентября) – Убитые враги будут терять больше игровых денег!

Вам не нужно иметь какое-либо из DLC для участия в этих событиях, поэтому, если вы отложили игру раньше, сейчас самое подходящее время снова взять ее в руки и посмотреть, чего вам, возможно, не хватало.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *