Празднование Дня Жизни (22 Января) – Дни В Году

 

Празднование Дня жизни

Вы слышали о Дне отца и Дне матери, но как насчет дня защиты детей? Возможно, вы думаете что-то вроде “разве это не каждый день?”, Но реальность такова, что родители всегда так заняты, и у них редко будет возможность сесть и насладиться семейным днем со своими малышами. Вот в чем суть празднования Дня жизни – выделить время, чтобы провести его со своими малышами.

Время от времени неплохо бы взять небольшой отпуск, чтобы вы могли переориентироваться. Речь идет о том, чтобы сделать шаг назад и взглянуть на свою жизнь с другой точки зрения, чтобы вы могли ценить все, что у вас есть, включая ваших детей! Когда вы уйдете от шума и суеты своей работы и, наконец, сможете успокоиться и поразмыслить о своем прошлом со своими детьми, вы начнете понимать, насколько вам повезло иметь детей.

Это напомнит вам, насколько особенные ваши дети и как далеко вы готовы зайти, чтобы защитить их и обеспечить им комфортную и свободную от стрессов жизнь. Конечно, в конце концов вы позволите им свободно разгуливать и стать самостоятельными людьми, но даже когда они переедут, это не разрушит связь, которая у вас есть с вашими детьми.

Празднование Дня жизни – это все для того, чтобы посмотреть на жизнь ваших детей и напомнить себе обо всем, чем вы должны гордиться. Была ли это боль от родов или разочарование от переезда в новый дом, есть множество проблем, через которые вы проходите, чтобы завести детей.

В будущем предстоит столкнуться еще со многими проблемами, но сейчас вы можете расслабиться и полюбоваться всей тяжелой работой, которую вы вложили в жизнь своего ребенка до этого момента, и отпраздновать свои достижения, а также провести некоторое время, вспоминая и общаясь со своим ребенком.

При современном напряженном образе жизни родителей трудно проводить качественное время вместе со своими детьми. Это делает празднование Дня жизни идеальным временем года для того, чтобы забронировать несколько выходных дней, чтобы вы могли сосредоточиться на своих детях и сделать их своим главным занятием вместо работы.

История празднования Дня жизни

Празднование Дня жизни имеет свои философские корни в практике благодарности, традиции, которая насчитывает тысячелетия. Когда вы становитесь старше, вы понимаете, что сам акт жизни – это вызов. Люди борются на протяжении всей своей жизни, преодолевая препятствия, возникающие на их пути. Иногда кажется, что существование – это не более чем упражнение по решению проблем. В конце концов, люди устают от жизни и мечтают о лучшей, где им не придется терпеть такие лишения.

Философия благодарности, однако, пытается обойти это. Идея состоит в том, что мы все должны немного поблагодарить за то, что у нас есть, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чего не хватает в нашей жизни. Даже люди, оказавшиеся в трудной ситуации, могут найти утешение в том, чтобы просто быть благодарными за все положительное в своей жизни.

История благодарности имеет религиозные корни. Практически все основные религии подчеркивают его важность для поддержания здоровья ума. Благодарные люди часто наиболее довольны своей жизнью и наиболее охотно празднуют ее. Исследования показывают, что они менее подвержены стрессу, менее подавлены и имеют более удовлетворительные социальные отношения.

Дети – это одна из вещей, за которые люди должны быть больше всего благодарны в своей жизни. Они являются источником большой радости и волнения. Быть благодарным за новую жизнь, которую вы принесли в мир, – хорошая практика, даже если иногда вам хочется рвать на себе волосы.

Как отпраздновать празднование Дня жизни

Празднование Дня жизни – это прежде всего проведение времени со своими детьми и общение с ними, независимо от того, насколько они далеко или выросли сейчас. Тем не менее, это также возможность для вас расслабиться и вспомнить о простых радостях, которые вы больше не испытаете, став взрослым. Было ли это волнение от получения новой игрушки от ваших родителей или свобода от необходимости беспокоиться об ипотеке и налогах, это шанс поразмышлять о тех мелочах в жизни, с которыми мы сейчас редко сталкиваемся.

 

Составьте список всего, за что вы благодарны ибо это один из лучших способов насладиться празднованием Дня жизни. Это не должно быть чем-то экстравагантным просто мелочи, которые вы принимаете как должное в своей обычной жизни. Такие вещи, как “иметь крышу над головой” и “быть в добром здравии”, – все это ценные вещи, которые вы, возможно, захотите включить. Попробуйте поразмышлять обо всех причинах, по которым жить своей жизнью – это хорошо. Заглуши голоса в своем сознании, которые пытаются сбить тебя с толку. В конце концов, жизнь должна быть радостной и веселой. Негативы не должны мешать.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, – это вернуться к некоторым вещам, которыми вы наслаждались, когда были ребенком. Взрослые проводят большую часть своей жизни, занимаясь “взрослыми” делами, такими как работа, домашние дела, финансы и общение. Иногда мы забываем, почему мы делаем все эти вещи в первую очередь. В конечном счете, это делается не ради них самих. Это делается для того, чтобы мы могли освободить себя для развлечения.

Подумайте о том, чем вы любили заниматься в детстве, и побалуйте себя ими в течение дня. Такие вещи, как езда на велосипеде, прыжки со скакалкой или игра в видеоигры, могут помочь вам вспомнить разные времена. Получать удовольствие – это то, что вы делаете ради самого удовольствия. Это позволяет вам полностью погрузиться в здесь и сейчас, не беспокоясь постоянно о будущем.

Наконец, вы можете попробовать провести свой идеальный день что бы это ни значило для вас. Это может быть поход в гору или сидение перед телевизором с вкусной пиццей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *