Праздничный пакет Fortnite PlayStation Plus просочился в сентябре-октябре 2019 года!

 

Утечка праздничного пакета Fortnite PlayStation Plus на сентябрь/октябрь 2019 года!

Утечка информации о предстоящем праздничном пакете Fortnite PlayStation Plus, который, скорее всего, выйдет в конце сентября или начале октября! Пользователям Sony PlayStation очень повезло, когда дело доходит до Fortnite, они получили довольно много эксклюзивных скинов и косметики, будучи отдельно от PS +. Похоже, что они снова будут вознаграждены на основе этого раннего твита в Твиттере PlayStation Greece. Это на греческом, но вот переведенный твит:

Эксклюзивное предложение PS Plus. Возьмите кирку, обертку, эмодзи и; баннер, чтобы получить каждую королевскую победу в стиле с праздничным пакетом PlayStation& reg; Plus.

Это довольно симпатичный набор! Вы получаете довольно чистый вид кирки, обертки, баннера и смайлика! Мы пока не знаем названий косметики, но мы обновим этот пост и наши галереи косметики с ними, как только они будут опубликованы!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *