ТОП 5 Позы для орального секса

 

Оральный-секс может быть одним из самых невероятных, оргазмических видов партнерской игры.

Он также может быть одним из самых неловких и неудобных. Поскольку оральный секс – это почти самая интимная вещь, которую вы можете сделать с человеком (что угодно можно сказать о проникающем половом акте, но ничто не ощущается так близко и лично, как действия лицом к лицу с гениталиями), имеет смысл потратить некоторое время, чтобы понять, какая поза для орального секса подходит вам, вашему партнеру и ситуации, в которой вы сейчас находитесь.

И у вас действительно есть варианты. Хотя в нашем представлении оральный секс обычно включает в себя минет, “69” и даже иногда “сидение на лице”, позиции для орального секса гораздо более разнообразны. Существует множество позиций, в которых оба партнера лежат (так что никому не придется беспокоиться о том, что он сидит сверху), а также множество позиций, которые предлагают захватывающие повороты к хорошо известным и любимым.

1. Удобный минет

Пусть партнер, получающий оральный секс, ляжет на кровать или пол (желательно на ковер – никто не хочет получать или принимать головку на холодном кафеле), подперев голову подушкой. Партнер, занимающийся оральным сексом, также может лечь, но на живот, положив голову между ног партнера. (Партнер, занимающийся оральным сексом, может поддерживать себя как можно больше или меньше, используя локти и колени.

Удобный минет – это именно так удобно, как звучит, и открывает прекрасный вид для всех участников.

2. Расслабленная поза “сидя на лице”

Словосочетание “сесть на лицо” не звучит расслабляюще, но эта удобная позиция позволяет почувствовать себя немного спокойнее.

Пусть партнер, занимающийся оральным сексом, ляжет на спину на полу, кровати, диване (или в другом удобном месте). Затем партнер, получающий оральный секс, должен расположиться на лице партнера. Именно здесь наступает момент расслабления – вместо того чтобы сидеть прямо и смотреть вниз, партнер, получающий оральный секс, должен наклониться вперед и встать на четвереньки, опираясь на руки или локти. Это обеспечивает идеальное давление и снимает некоторый дискомфорт, связанный с классическим сидением лицом. Это также позволяет принимающему партнеру двигаться вперед и назад, что дает ему возможность взять удовольствие в свои руки.

3. Боковая поза 69

Поза 69 не зря считается классической, но она может быть пугающей, если вы никогда не пробовали ее раньше. Перевернув позицию на бок, вы получите ту же взаимную стимуляцию, но без потенциального удушья – к тому же, это просто легче для всех участников.

 

Начните с положения лежа на боку, лицом к гениталиям партнера. Пусть он сделает то же самое. Вы можете поднять ногу и обхватить ею шею или тело партнера, чтобы притянуть его ближе к себе и усилить давление.

4. Садимся и опускаемся

Начните с того, что сядьте бок о бок на диване с партнером, а затем по очереди занимайтесь оральным сексом в позе “голова на дороге”. (И, пожалуйста, делайте это вместо того, чтобы заниматься сексом в позе “голова дороги”) Это может быть забавным способом прервать ленивое времяпрепровождение за просмотром телевизора и добавить немного возбуждения.

5. Боковая поза

Традиционная поза для куннилингуса, когда принимающий партнер ложится на кровать, раздвинув ноги, может казаться невероятно пугающей и даже уязвимой. Если вам неприятно, когда лицо человека находится между ваших бедер, попробуйте вместо этого лечь на бок, чтобы получить оральный секс. Повернитесь на любой бок и подтяните бедра к груди, держа ноги немного вытянутыми перед собой.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *