Помолвка это?

Помолвка это?

 

Помоловка это очень важный пред свадебный ритуал. Помолвку ждет каждая женщина и девушка когда же ей ее любимый человек сделает предложение. По традициям в России еще которая осталась от наших предков. Когда парень с девушкой любят друг друга то парень встаёт на одно колено, и делает предложение девушки и она говорит да или нет.

А потом парень в определённый день и девушка конечно же знает об этом. Парень вмести со своими родственниками едут в дом будущей предполагаемой невесты. Парень должен еще и пред родителями сделать предложение своей возлюбленной. Потом они всей дружной семьей сидят за столом и отмечают важное события в жизни уже будущих мужа и жены, а сейчас жених и невеста. За столом когда предложения уже сделано родители невесты и жениха обсуждают расходы и обязанности будущей свадьбы жениха и невесты. После предложения начинаются очень важные и трепетные дела. Молодые подают заявление в загс и назначают дату будущего важного торжества в их жизни.

После предложения невеста выбирает себе платье, а жених себе костюм, жених с невестой подбирают себе кольца, банкетный зал, меню, развлечения, украшения, гостей. Эти пред брачные дела самые веселые, трепетные, очень важные, и ответственные дела. После того как все предсвадебные дела жениха и невесты будут готовыми к этому времён уже подходит дата уде свадебного да свадебного, а не до свадебного мероприятие и уже на свадьбе жених и невеста становиться мужем и женой.

Когда два любящими люди готовы соединить свои сердца навеки вмести это очень прекрасно, многие люди очень ошибаются и обжигаются в молодости помолвка для них как подарок с небес которого они очень долго ждут. И когда это случается у девушек земля уходит из-под ног и весь мир играем разноцветными яркими красками. Это мое мнение на то что такое помолвка. И зачем она нужна. Будьте счастливы и любите друг друга до конца жизни.