Помидоры зеленые острые на зиму

Помидоры зеленые острые на зиму + видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите заготовить на зиму Помидоры зеленые острые и хотите найти лучший рецепт для себя, тогда заходите к нам на сайт greednews.su, на этой странице мы собрали рецепты и видео инструкции которые помогут вам приготовить вкусные острые зеленые помидоры!
Все мы любим соленые помидорки, а есть еще любители острых зеленых маринованных помидоров. Например моя семья очень любит острые соленые помидоры за один сезон банок тридцать точно уходит. Сегодня я с вами поделюсь вкуснейшим рецептом маринованных зеленых помидорок. Для маринования зеленых помидорок отбирают маленькие плоды круглые или овальные и очень важно чтобы они были с плотной мякотью.

Для начало мы тщательно подготавливаемся к маринованию. Первым действиям мы тщательно моем банки и даем им стечь так же и ваши маленькие помидоры мы их тщательно промываем, и так же чеснок чистим и моем, зелень я например беру петрушку и веточки свежего укропа,свежие красные болгарские перчики мы их также моим и отрезаем ножку и удаляем семена нарезаем его на полоски. Еще берём красный лук мы его тоже чистим и моем и нарезаем на половинки не большого размера, а еще один из самых главных ингредиентов это острый перец чили мы его тоже моем удаляем ножку и вычищаем семена и тоже режим на небольшие полоски я на банку беру где то два больших острых перчиков.

Пока мы подготавливали наши ингредиенты банки наши уже подсохли мы уже начинаем их собирать. В оду банку трех литровую я беру хорошенькую горстку зелени ложу его на дно сверху я кидаю пять чесночин потом один болгарский перчик, пол красной луковицы, и два острых перчика чили порезанные также на небольшие ломтики, за тем три перчика горошком, три душистых перчика, два листочка лавровый лист, а сверху всех этих приправ выкладываю маленькие плотные зеленые помидорчики в это время нагреваю большую кастрюлю воды нам нужно прям кипяток, когда вы заполните банку помидорами вы залейте банку по самый верх кипятком и закройки банку железной крышкой и дайте банком остыть.

Когда банки остынут вылейте будущий рассол в кастрюлю и кипятите до кипения, а в это время пока россол доводится до кипения дайти в банки соль, сахар,уксус когда рассол закипит залейте его в банки и закатайте банку железной крышкой и переверните банку. Укутай те банку теплым пуховиков и оставьте их на сутки перевёрнутыми. И все на следующий день можете банки на зиму.

Смотреть онлайн видео Помидоры зеленые острые на зиму:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *