Помашите Всеми Пальцами В День Ваших Соседей (7 Февраля) – Дни В Году

 

Помашите Всеми Своими Пальцами В День Ваших Соседей

Ты самый дружелюбный в своем районе или ты скорее чудак? Что ж, сегодня это не имеет значения, так как именно в этот день все начинается с новых начинаний. Это День Помаши Всеми Пальцами Своим Соседям! Не смейтесь, это настоящий праздник… правда!

Вместо того, чтобы получать… или махать… этим одним пальцем, когда вы проходите мимо, чтобы сесть в машину, сегодня раскройте эту руку и пошевелите всеми пальцами, когда вы машете. Вы можете просто быть удивлены результатом. Возможно, вы даже начнете все сначала!

Узнайте о том, как Помахать всеми пальцами Своим соседям В День

Итак, мы не уверены, что знаем много людей, которые машут своим соседям только тремя пальцами, не так ли? Что-нибудь меньшее, и это может быть вообще не волна! Хотя название этой даты может немного сбивать с толку, Помашите всеми пальцами В День ваших соседей просто означает, что вы должны помахать своим соседям и что вы должны сделать это приятным и дружелюбным способом. Итак, если вы из тех, кто раньше показывал своему соседу палец, потому что он вас раздражал, на этом свидании вы можете вместо этого попытаться дружески помахать рукой. Звучит достаточно просто, не так ли?

Ну, мы знаем, что не все, кто читает это, будут наслаждаться приятными отношениями со своим соседом. Мы все слышали истории о соседях из ада! Если вы чувствуете, что ваш сосед попадает в эту категорию, возможно, вам не захочется дружески махать ему или ей рукой. Однако, отправившись по большой дороге, даже если это всего на один день, вы можете почувствовать себя лучше, чем вы могли ожидать. Плюс, просто увидев шок на лице вашего соседа из-за вашей неожиданной доброты, оно того стоит.

Плюс, одна вещь, с которой мы все можем согласиться, заключается в том, что мы все могли бы сделать немного больше доброты в мире, и это то, чему посвящен этот день. Восторженные приветствия и искреннее счастье видеть другого человека могут заставить их чувствовать себя превосходно и начать свой день наилучшим образом. Разве не приятно оказывать такое положительное влияние на другого человека? В конце концов, лучше быть соседом, которого все любят, чем ворчуном, которого все не любят! Не требуется много усилий, чтобы быть дружелюбным и приветствовать людей приятной помахой и улыбкой.

История Помашите всеми пальцами в День Ваших соседей

Люди имеют дело со своими соседями с незапамятных времен. Трудно продвинуться в жизни, если вы не можете продвинуться в своих отношениях с теми, кто живет вокруг вас. У создания этого, казалось бы, глупого дня был более высокий мотив, чем заставить вас хихикать. Подумайте о том, какой сильный стресс возникает, когда вы несчастливы в своем доме. Когда вы не можете наслаждаться своим пространством и думаете, что независимо от того, что вы делаете, это всегда будет неправильно, должен быть способ изменить ситуацию к лучшему. Вот оно!

Создатели этого дня сказали по этому поводу следующее:

“После всех проблем, с которыми столкнулись мы и наши соседи, пришло время отложить все это хотя бы на один день. Помаши всем “привет’ и скажи это серьезно”.

Лучшие отношения по соседству могут так много добавить в жизнь каждого человека. Пониженный уровень стресса полезен для вашего здоровья. Комфорт в вашем доме может открыть вас для всех видов позитива! Они говорят, что то, чем вы себя окружаете, является отражением вашего ума. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш дом стал убежищем для вас и ваших друзей, начните с мира между вами и вашими соседями.

Как отпраздновать Помашите всеми пальцами в День Ваших соседей

Когда вы увидите соседа сегодня, помашите… да, все эти цифры…. и добавьте улыбку. Если вы чувствуете себя особенно смелым, вы можете даже произнести “Привет!”. Я знаю, что все это может быть за пределами вашей зоны комфорта, но помните, что все это связано с новыми начинаниями! Если ваш сосед не упадет в шоке, он действительно может улыбнуться в ответ!

Не пугайтесь, если они подойдут с вопросами и желанием поговорить с вами в течение короткого времени. Так и должно быть! Попрактикуйтесь в светской беседе, и вы даже можете завести нового друга! Истинным успехом в этот праздничный день было бы для вас и ваших соседей дать друг другу шанс. Начните все сначала, если возникли трения, и, возможно, вы обнаружите, что у вас больше общего, чем там, где вы живете.

Считаете ли вы, что это праздник, который следует проводить только раз в год? Может быть, вы могли бы попробовать делать это неофициально каждые несколько месяцев. Ничто не говорит о том, что вы не можете сделать так, чтобы каждая волна, идущая вперед, отличалась от той, которая использовалась сегодня в “Помаши всеми пальцами в День своих соседей”! Вы никогда не знаете, лето может застать вас сидящим у соседского бассейна, потягивающим холодный напиток в окружении других соседей и отлично проводящим время! Дайте ему попробовать!

Еще один способ отпраздновать День соседей, Помахав Всем Пальцами, – это посмотреть фильм о соседях. Есть много замечательных фильмов, которые основаны на отношениях между людьми, живущими по соседству. Примеры включают Арлингтон-роуд, Настолько хорошую, насколько это возможно, Американскую красоту, Соседей, Горячий Пух, Беспокойство, Заднее стекло и Окраины. Вы можете перекусить и провести вечер перед телевизором. Если у вас с вашим соседом хорошие отношения, вы можете решить вместе сходить в кино, чтобы отдать дань уважения Дню Ваших соседей.

 

Однако главная цель этого дня – способствовать тому, чтобы всегда быть добрым к тем и другим. Обычно это начинается с приветствия. Улыбнувшись кому-то и сказав ему “привет”, вы можете создать ощущение счастья в вашем районе. Не требуется много усилий, чтобы быть милым с кем-то, и, приложив усилия, можно пройти очень долгий путь. В последние годы мы, похоже, не так близки к нашим соседям, как были в предыдущих поколениях, так что сейчас самое время это изменить.

В конце концов, счастливое и позитивное общение помогает сообществам процветать. Вы не должны недооценивать влияние, которое это может оказать в вашем регионе. Кроме того, что вы теряете, поздоровавшись со своим соседом и начав с ним разговор?

Многие общины используют этот день как возможность для всех соседей собраться вместе и укрепить дух соседства. Почему бы не организовать уличную вечеринку и не пригласить всех в свое поместье? Вы все можете внести свой вклад в уличную вечеринку с едой и напитками. Соедините это с какой-нибудь музыкой, и у вас будет все, что нужно для хорошей вечеринки. Это идеальный способ укрепить связь между вами и вашими соседями.

Наконец, Помашите Всеми Пальцами Своим Соседям, День – это возможность для вас стать лучшим соседом. Есть много разных способов, которыми вы можете стать лучшим соседом. Одна из лучших вещей, которые вы можете сделать как сосед, – это содержать свое жилище в порядке. Да, это ваш дом, и вы имеете полное право содержать его в любом состоянии, в каком пожелаете. Но разве не приятно, когда все поместье выглядит красиво? Поддерживая внешний вид вашего дома в хорошем состоянии, вы можете сохранить улыбку на лицах ваших соседей.

Есть ряд других вещей, которые вы можете сделать в своем стремлении стать лучшим соседом. Это включает в себя ответственное проведение вечеринок и снижение шума. Вы можете работать из дома или работать неполный рабочий день, и поэтому вы не видите ничего плохого в том, чтобы включить свою музыку в 11 вечера во вторник вечером.

Однако вашему соседу, возможно, придется вставать на работу в 5 или 6 утра на следующее утро, так почему бы вместо этого не послушать вашу музыку через наушники? Такие мелочи, как эта, имеют большое значение, когда речь заходит о том, чтобы быть хорошим соседом. Также важно соблюдать законы о парковке. У вас, вероятно, есть специально отведенное парковочное место, поэтому не занимайте чужое место, если вы их об этом не попросите.

Это может быть невероятно неприятно, и мы уверены, что вам бы не понравилось, если бы кто-то продолжал так поступать с вами. И последнее, но не менее важное: убедитесь, что вы решаете проблемы зрелым образом. У всех нас есть проблемы в жизни, но важно то, как вы с ними справляетесь. Вы не собираетесь все время соглашаться со своими соседями, но важно попытаться прийти к решению зрелым способом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *