Положите Подушку на свой Холодильник В День (29 Мая) – Дни В Году

 

Положите подушку на свой холодильник Каждый день

Ваша подушка приносит вам комфорт каждую ночь, но вы, вероятно, были разочарованы тем, как часто этот ресурс расточительно игнорируется в течение каждого дня. Однако во время Дня, когда вы кладете подушку на холодильник, вы можете убедиться, что ваша подушка работает весь день, чтобы принести вам процветание и удачу.

До изобретения холодильников в 1920-х годах люди в Европе и США раз в год клали тряпку в свою кладовую на удачу. С тех пор привычки хранения продуктов питания изменились, что ставит под сомнение будущее этой прекрасной традиции. Однако это событие пережило панику и вернулось сильнее, чем когда-либо. Все, что вам нужно сделать, это положить подушку на холодильник в нужный день. Наблюдательные из вас могут заметить, что истинным эквивалентом старой традиции было бы положить подушку в свой холодильник. Возможно, попробуйте и то, и другое, чтобы убедиться, что вы не упустите ни одной из этих удач!

Узнайте о том, как положить подушку на свой холодильник в День

Нет, здесь нет никакой игры слов: В День, когда вы кладете подушку на свой холодильник, люди действительно кладут подушки в свои холодильники! Однако, как вы скоро обнаружите, это часть того, чтобы отдать дань уважения тому, что люди делали на удачу в прежние времена. Во всем мире существует множество различных традиций, когда дело доходит до удачи, и есть много символов, которые также связаны с ней. Это включает в себя все, от копеечной монеты до подковы. Однако эта традиция не восходит к древним временам, и это просто ода семьям, которые надеялись получить больше еды для своей семьи. Итак, хотя это может показаться немного глупым днем для празднования, когда вы действительно думаете о том, почему семьи положили кусок белья в свои кладовые, это, мягко говоря, трогательно. В конце концов, еда – это то, что многие из нас сегодня считают само собой разумеющимся. Если вы когда-нибудь беспокоились о том, что вы собираетесь положить на стол на ужин, то вы, безусловно, будете очень благодарны за то, что Положили подушку на свой День холодильника.

История дня “Положи подушку на холодильник”

Это немного случайный день, и он восходит к началу 1900-х годов. Это когда семьи клали кусок льна или ткани в свои кладовые. Кусок ткани обычно отрывали от чего-то, что было у них в спальне, будь то ночная рубашка или одеяло, а затем клали в кладовую. Они сделали это, потому что верили, что это принесет им процветание и удачу. Люди верили, что если бы они положили кусок ткани из своей спальни в то место, где они хранили свою еду, это принесло бы богатое плодородие и возможность обильной еды в их дом.

Что такое кладовая?

Возможно, вы читаете это и задаетесь вопросом, что такое кладовая. Почему у тебя его нет? Что ж, кладовая – это старомодное слово, появившееся в английском языке еще в 14 веке. По сути, это означает чулан или комнату, в которой будет храниться мясо и другие припасы. В конце концов, не у всех была роскошь иметь холодильник! Кладовые, как правило, представляют собой большой шкаф или холодильную камеру, которая используется для хранения продуктов питания. В те времена они были очень распространены, особенно среди среднего класса. Кладовая происходит от слова Lardum, которое является латинским словом, обозначающим бекон, жир или свинину. Сегодня шкаф, полный мяса, на самом деле звучит не очень привлекательно, не так ли? Однако его использовали еще в те времена, когда свиное сало требовалось для приготовления пищи и смазывания сковородок. Кладовая – это место, где хранились бекон и свиное сало. Сегодня самое близкое к этому – кладовая.

Меняется со временем

Положить подушку в день вашего холодильника – это то, что основано на оригинальной традиции класть кусок ткани в кладовую, но с годами она адаптировалась, поскольку время и технологии развивались. Сегодня кладовые – большая редкость. Если вы зайдете в большинство домов по всему миру, вы обнаружите, что электрический холодильник используется для хранения продуктов питания. Холодильник ознаменовал смерть кладовых, но это, конечно, не означало окончания этого праздника. Вместо этого традиция продвинулась вперед, и вот как мы закончили с этим удивительным, хотя и необычным, Подушкой в День вашего холодильника.

Как отпраздновать День, когда вы кладете подушку на свой холодильник

Конечно, вы можете решить отпраздновать День, когда вы кладете подушку на свой холодильник в буквальном смысле; положив подушку в свой холодильник! Излишне говорить, что для этого вам понадобится много места в вашем холодильнике, но если вы из тех, кто не любит ничего больше, чем переворачивать подушку на холодную сторону, вы, безусловно, будете рады использовать подушку, как только она проведет немного времени среди вашего молока и йогуртов! Если вы не хотите пытаться запихнуть массивную подушку в свой холодильник (мы не можем сказать, что мы вас виним!), вы можете воспользоваться традиционным подходом: найти кусок белья из чего-нибудь в вашей спальне и поместить его в холодильник. В конце концов, это гораздо практичнее!

Если вы немного покопаетесь в Интернете, то быстро узнаете одну вещь: социальные сети влюбились в идею Положить подушку на ваш холодильник в День. Это день, который приобрел большую популярность за последние несколько лет. Это быстро стало одним из любимых дней для людей, которые любят использовать социальные сети для странного и замечательного! Это почти превратилось в соревнование, чтобы увидеть, кто сможет придумать лучший образ подушки в холодильнике. Да, ты действительно не можешь все это выдумать, не так ли?

 

Вы даже можете повеселиться, создавая свою собственную наволочку для свидания, если вы немного хитры и хотите убедиться, что у вас есть лучшие изображения для социальных сетей. В Интернете есть наволочки, посвященные этой дате, в которых говорится что-то вроде “в день вашего холодильника положите подушку” с изображениями милых холодильников, держащих подушки! Эта дата действительно была воспринята ритейлерами и поклонниками по всему миру. Вы могли бы сделать свою собственную наволочку из дома или создать дизайн наволочки, чтобы ее изготовили и отправили вам. Существует множество различных компаний, которые предлагают такого рода услуги, поскольку индустрия персонализированных товаров в настоящее время очень развита, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с печатью уникальной наволочки, если вы не хотите вышивать ее самостоятельно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *