Полный бой Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье Полный Бой обзор боя

Полный бой Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье Полный Бой обзор боя

 

Полный бой ММА UFC смешанных единоборств между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье, разбор боя и итоги смотрите у нас на сайте greednews.su. Многие уважают Хабиба как выдающегося бойца, который смог одолеть Конора Макгрегора в октябре 2018 года. Где бой закончился практически не успев начаться. Хабиб является очень сильным борцом, однако, удары у него очень сильные не смотря на лёгкий вес.

Матч UFC 242 проходил в Абу-Даби и закончился практически также как и бой против Конора. Быстро и практически без крови. Хабиб Нурмагомедов применив удушающий приём положил Дастина Порье в 3ем раунде и отстоял свой титул чемпиона, который он получил в 2018 году.
Первая пятиминутка сразу же началась с партера, где Хабиб пытался выйти на удушающий приём, однако, Порье так просто не поддавался.
Второй раунд уже шёл под диктовку Дастина. Его мощные удары практически свалили Хабиба, но вот продолжения не было.
Третий раунд закончился удушающим приёмом и Хабиб одержал очередную победу! Пока что он является абсолютным чемпионом в лёгком весе UFC.
После матча Хабиб выразился, что Порье достойный соперник и с ним было действительно приятно выступить в бою, ведь он уважает меня, а я уважаю его.
Хабиб не хочет останавливаться. Он решил, что реваншу с Конором – быть! И пройдёт он возможно в майе 2020 года. Думаю, что бой получится действительно шикарным и Конор сможет дать отпор или же вовсе выиграет.

БОЙ ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ПРОТИВ ДАСТИНА ПОРЬЕ. ПОЛНЫЙ ОБЗОР/ИСЛАМ МАХАЧЕВ ДЕВИ РАМОС:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *