Полная информация о дате выхода Diablo 4; Информация об игре!

 

Дата выхода Diablo 4: Полная информация & Информация об игре!

В нашем руководстве “Все, что мы знаем о Diablo 4” будет затронута вся доступная в настоящее время информация об игре. Мы рассмотрим детали, касающиеся даты релиза, доступности платформы, утечек и всего остального, связанного с игрой. Мы будем периодически обновлять этот пост дополнительными новостями и материалами.

Дата выхода Diablo 4

В настоящее время официальной даты релиза Diablo 4 нет. Судя по тому, как это звучит, похоже, что до конца игры еще далеко. Во время одной из панелей Diablo на BlizzCon 2019 Луис Баррига заявил, что игра “выйдет не скоро” и даже не “скоро Blizzard”. Если вы не знакомы с мемом Blizzard “скоро”, компания обычно довольно расплывчата в деталях даты выпуска, потому что они, как правило, тратят много времени на доработку своих игр. “Скоро” от компании может означать от года до нескольких лет.

Следующее обновление

Если вы жаждете получить больше информации о Diablo, на февраль 2020 года запланировано “классное обновление”. У Blizzard, по-видимому, запланированы ежеквартальные обновления, в которых будут отображаться закулисные материалы и дополнительная информация.

Мы потратили эту неделю на оценку и обсуждение наших выводов с BlizzCon, и нам нравятся все глубокие дискуссии, происходящие вокруг искусства, функций, систем и мира Diablo IV. Мы также рады интересному обновлению, которое мы планируем для вас в феврале следующего года. Это будет первое в серии ежеквартальных обновлений, в которых мы & rsquo;я поделюсь закулисными взглядами на наш прогресс в будущем.

Источник

На каких платформах будет доступна Diablo 4?

Она будет доступна на ПК с Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В настоящее время неясно, будет ли выпущена версия для Nintendo Switch. Diablo 3 в конце концов добрался туда, так что не исключено, что Diablo 4 тоже доберется туда в какой-то момент. Также возможно, что игра появится в будущих версиях как PlayStation, так и Xbox.

Автономный режим

В Diablo 4 НЕ будет автономного режима. Если вы надеялись играть в эту игру без подключения к Интернету, похоже, вам не повезет. Даже если вы играете на консоли, вы не сможете отключиться, как могли бы раньше.

Микротранзакции (MTX)

Похоже, что в игре будут микротранзакции, но они будут использоваться исключительно для косметики и, возможно, для тайников и слотов для персонажей. Это очень похоже на модель Path of Exile, но я сомневаюсь, что Blizzard сделает эту игру бесплатной.

Кто такая Лилит?

Лилит – дочь Мефисто, Повелителя Ненависти, и сестра Люциона, известная как королева суккубов. Лилит впервые появилась в Diablo 2 и иногда известна как Убер Андариэль, который является монстром-боссом Uber, с которым вы сталкиваетесь во время события Pandemonium. Труды Лилит можно найти в 5-м акте Diablo 3 в крепости Пандемониум, но она не появляется в качестве игровой модели. Основываясь на кинематографе для Diablo 4, похоже, что она станет главным злодеем игры.

Классы Diablo 4

В настоящее время в игре есть три подтвержденных игровых персонажа: Варвар, Друид и Волшебница. В ходе последующей группы по первоначальному сообщению также было подтверждено, что всего будет пять классов. В настоящее время нет подробной информации о том, что это такое.

Варвар

Класс варваров был одним из характерных персонажей в предыдущих играх. Они преуспевают в уничтожении демонов с помощью жестоких приемов и оружия ближнего боя. Обычно они используют боевые кличи, чтобы поддержать себя и членов партии с помощью статических баффов.

Друид

Друид – это возвращающийся класс в серию Diablo, который впервые был замечен в дополнении Diablo 2 “Повелитель разрушения”. Они относятся к классу оборотней, но также могут повелевать землей, ветром и бурей. Если вам нравится иметь рядом с собой домашнее животное, вы также можете сражаться бок о бок с дикими существами. Это своего рода гибридный класс между Варваром и Магом.

Волшебница

Волшебница – еще один из давних персонажей, за которых вы могли играть на протяжении всего Diablo. Они владеют мощными заклинаниями, которые обычно разделены между такими элементами, как огонь, лед и молния. В демо-версии их предельная способность превращает их в шар электричества, который наносит огромный урон любому врагу, который вступает с ним в контакт!

Навыки и черты характера

Есть как навыки, так и дерево черт, которыми вы можете манипулировать, чтобы настроить игру вашего персонажа. Вы получаете 1 или более очков навыков за каждый уровень, и ваши навыки становятся постоянными, как только они установлены. Однако, если вы сможете найти определенный том навыков в мире, вы можете использовать его для их сброса. Черты характера можно сбрасывать так часто, как вам нравится.

Рунические слова

Похоже, что возвращение Рунных слов уже близко! Если вы никогда не играли в Diablo 2, вы могли бы объединить предметы, называемые рунами, в гнезда оружия или брони, чтобы составить слово. Это слово сделало бы оружие чрезвычайно мощным и дало бы вам бонусы к характеристикам и навыкам. Некоторые руны были намного более редкими, чем другие, поэтому попытка найти или обменять их была большой частью игры.

В Diablo 4, похоже, будет два типа рун: Условие и Эффект. Вместо точных комбинаций, похоже, это будет немного более свободная форма. Вы добавите определенные руны, которые будут полезны для вашей сборки.

Примеры рун

  • Досада (Руна состояния): Когда вы используете целебное зелье, активируйте следующую вложенную руну.
  • Дол (Руна эффекта): При активации увеличивает шанс критического удара на 50% в течение 7 секунд.

С помощью этих двух примеров вы можете увидеть, как они будут взаимодействовать друг с другом. Вы используете руну Vex, чтобы активировать руну Dol, когда используете целебное зелье.

 

Монтирует

Мир Diablo 4 будет намного более открытым, чем в предыдущих играх, поэтому для путешествия по этим открытым пространствам вы сможете использовать маунта. В настоящее время, похоже, вы сможете добавить броню к своему коню, а также сменить голову демона, которая висит как трофей. Также звучало так, что будут предметы, которые увеличат скорость вашего маунта и количество урона, которое вы получите, если будете на маунте. Я бы поспорил, что в этой области у них будут микротранзакции с точки зрения самой косметики для верховой езды.

Также будут способности к спешиванию, которые позволят вам быстро спрыгнуть с лошади и нанести некоторый урон врагам. Например, если вы Волшебница, вы можете использовать один из них, чтобы спешиться и превратиться в ледяную бурю, которая заморозит все на вашем пути!

Режим хардкора

Если вы жаждете наказания, то не беспокойтесь о том, чтобы пропустить хардкорный опыт в Diablo. Он должен быть включен в игру, но они все еще решают, делать ли персонажа доступным в режиме эротики или нет.

Смертная казнь

Когда вы умрете в обычном режиме игры, вам нужно будет вернуться в свое тело с контрольной точки, и у вас выпадет золото, которое можно будет вернуть. Это очень похоже на то, как это было в Diablo 2.

Карта Diablo 4

Вот карта того, что вы сможете исследовать в игре. Похоже, вы не будете заперты в линейной истории, как раньше, вы сможете исследовать все, что захотите, и вернуться к выполнению основной линии квестов, как вам нравится.

Торговые и социальные города

Торговля станет особенностью Diablo 4. Торговля не будет открытой, похоже, что будет три категории товаров:

  • Обычные товары или товары, которыми можно торговать в любое время.
  • Привязка к торговле: Предметы, которыми можно торговать один раз, но после торговли они будут привязаны к игроку, которому вы их продали. Вы сможете использовать этот товар столько, сколько захотите, прежде чем торговать им.
  • Привязка при получении: Товар, который нельзя обменять, если его заберут. Это похоже на предметы в World of Warcraft: Classic.

В Diablo 4 будут представлены города, куда вы сможете отправиться и встретиться с другими игроками онлайн. Вы сможете выполнять задания, торговать и веселиться с другими игроками. Переход в группу будет важен, потому что там будут мировые события, которые предназначены для участия нескольких игроков.

Мировые события и боссы

Пробираясь по пустынным землям Диабло, вы можете столкнуться с крупными Мировыми боссами. Они не предназначены для того, чтобы сражаться в одиночку, поэтому вам, возможно, придется собрать несколько дополнительных игроков, чтобы убить босса за потенциальную добычу!

Подземелья с ключами

Вместо Рифтов будет нечто, называемое Подземельями с ключами. На них есть ссылки в сообщении Blizzard о проектировании системы. Они довольно похожи на Разломы, но сложность будет возрастать по мере того, как вы повышаете уровень, вводя аффиксы подземелий. Большинство подземелий – это реальные места в мире, так что вы будете знать, каких монстров и событий ожидать. Аффиксы подземелья будут отображаться на ключе, так что вы сможете подготовиться к тому, что ждет вас в подземелье.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *