Покупать смайфоны в 2020 начнут ещё активнее заявили аналитики

Покупать смайфоны в 2020 начнут ещё активнее заявили аналитики

 

С течением времени спрос на смайфоны очень сильно повышается это связано с тем, что технологии не стоят на месте и каждый человек хочет иметь под рукой свой мобильный гаджет для работы или же для игр.

Конкуренция очень сильно растёт для ведущих компаний в сфере разработки мобильных телефонов и она требует совершенствовать свои модели (создание новых функций, форм, изменение начинки) и т.д. Всё чаще теперь можно увидеть бюджетные телефоны у среднего класса населения, которые не сильно отстают от своих собратьев. Но и это тоже является проблемой для производителей, т.к теперь нет необходимости менять смайфон каждый год в надежде, что следующая модель будет лучше предыдущей.

Глава Gartner Аннет Циммернанн также выссказался насчёт разработки новых смайфонов и сказал, что с введением 5G мобильной сети возрастут и продажи на новые модели телефонов, которые будут стоить меньше 300 долларов, а возможно и ещё меньше. Данный стимул поможет повысить продажи, а пользователей сменить свои старые мобильники на новые с 5G.

Был также проведён анализ в ходе которого было выявлено, что данный рост продаж вырастет на 3% по сравнению с 2019 годом. Но не стоит забывать, что 5G есть далеко не у каждой страны и вряд-ли кто-то захочет покупать его на будущее время, когда введут данную мобильную сеть.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *