Поклонники Fall Guys начали создавать свои собственные мини-игры в Minecraft и Fortnite Game

 

Поклонники Fall Guys начали создавать свои собственные мини-игры в Minecraft и Fortnite

Нетерпеливые фанаты начали создавать свои собственные мини-игры Fall Guys в ожидании редактора уровней.

Скриншот из Fall Guys из мини-игры Hex-A-Gon

Fall Guys – игра, популярность которой резко возросла, которая была хорошо заработано тем, насколько это интересно! С более чем 25 мини-играми, в которые можно играть против 60 других, это действительно много смеха. Без сомнения, с приближением 2-го сезона появится больше мини-игр, в которые мы все сможем поиграть.

Тем временем фанаты с нетерпением ждут появления официального редактора уровней; в то время как Mediatonic рассматривает возможность его создания; в настоящее время они сосредоточены на том, чтобы сначала включить локальное разделение экрана и перекрестное воспроизведение. Как бы то ни было, это не помешало людям тем временем создавать свои собственные мини-игры в Fortnite и Minecraft.

Один из таких фанатов использовал Fortnite Creative и создал смесь мини-игр под названием “Tumble Lads”, которая сильно вдохновлена такими уровнями, как Slime Climb и Hex-A-Gone. Создатель сделал в общей сложности 6 заданий, и для тех, кто ищет код, это: 5361-9496-2479.

Сезон 2 “Осенних парней” не за горами, и Mediatonic, несомненно, скоро расскажет нам о том, что они запланировали!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *