Погибла Марина Поплавская Подробности ДТП 20.10.2018 смотреть онлайн

Погибла Марина Поплавская Подробности ДТП 20.10.2018 смотреть онлайн

 

Как бы этого не хотелось, сайт greednews.su несёт печальную новость Погибла Марина Поплавская Подробности ДТП 20.10.2018 смотреть онлайн. Актриса из популярной юмористической передачи “Дизель Шоу” погибла в ужасном ДТП.
В результате ДТП, которое произошло двадцатого октября под Киевом на автотрассе Киев – Чоп возле села Милая не стало Марины Поплавской. Автобус, в котором ехали актёры “Дизель Шоу” столкнулся с грузовиком. В результате которого и произошла эта ужасная трагедия.
Также получили травмы и Егор Крутоголов и Яна Глущенко.
В социальных сетях артисты, политики, коллеги по работе, друзья и обычные пользователи выражают свои соболезнования из-за гибели Марины.
Правоохранительные органы сообщают, что водитель автобуса “Неоплан”, в котором ехать актёры, просто не справился с управлением. В результате произошло столкновение с грузовым автомобилем МАЗ.
На месте аварии работает следственная группа, сотрудники полиции и медики.
Марина Поплавская была актрисой таких популярных передач как “Дизель шоу”, “На троих”, “Дизель утром”.
Так же она ведущая многих передач, певица и редактор украинского КВН. Когда-то выступала за команду “Девушки из Житомира” и была её капитаном. Работала школьной учительницей украиснкого языка и литературы.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *