Поезд с Углем сошел с рельс в Иркутской области видео смотреть онлайн

Поезд с Углем сошел с рельс в Иркутской области видео смотреть онлайн

 

Сегодня днем, 28 января, в 13:22 в районе станции Мегет, что в Иркутской области, с рельсов сошли 30 вагонов грузового поезда с углем. Об этом сообщили в пресс-службе ВСЖД.

Видео смотреть онлайн Поезд с Углем сошел с рельс в Иркутской области:

Как сообщили в пресс-службе ВСЖД, на место аварии выехали восстановительные поезда со станций Иркутск-Сортировочный, Нижнеудинск, Слюдянка и Зима. Никто не пострадал, угроза экологии отсутствует.

Известно о том, что состав имел в себе 66 вагонов, из них сошло с рельс 26 вагонов, о чем сообщило Федеральное Агентство Новостей, источник в экспертных службах региона.

«На время устранения аварии, все поезда пущены через 9-й путь», — добавил собеседник ФАН.

Также в информационном агентстве сообщают о том, что в майе минувшего года в Кемеровской области произошел сход 23 вагонов железнорудным концентратом. Похожая ситуация произошла и сегодня, тогда общий ущерб от аварии составил свыше 53000000 р. В данном случае вагонов пострадало больше, так и ущерб может составить большую сумму.

Также в новостных лентах сообщается о том, что уголовное дело было заведено по данному факту.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *